ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга организации «Скинхеды» | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга организации «Скинхеды»

Anton_Medvedev

Судья 04 сервера
Главный администратор
В данной теме Вы можете оставить свою жалобу на сотрудника субкультуры «Скинхеды».
Данная тема предназначена для жалоб RolePlay характера (например: оскорбление в IC чат; нарушение устава и так далее).
Жалобы на нарушение игроками правил сервера (например: DM, MG и так далее) Вы можете подать в
этой теме.
Данную тему обязан проверять лидер Скинхедов (при отсутствии лидера Скинхедов, тему может проверять его заместитель)

Примечание: данная тема должна проверяться лидером Скинхедов не реже, чем один раз в день.

Форма подачи жалобы:
Директору субкультуры "Скихеды"
Максиму Девину
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата __.__.____

Жалоба:

Я, ФИО ((NickName)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника субкультуры "Скинхеды" И.Ф ((NickName))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник)
Я... (описание ситуации)
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):

(Подпись)

Жалоба может быть отклонена в том случае, если:
- Жалоба заполнена не по установленной форме;
- В Вашей жалобе недостаточно доказательств;
- Игрок, на которого написана жалоба предоставил опровержение;
- Доказательства обрезаны.
В данной теме запрещается:
- Флуд;
- Оффтоп;
- Дублирование жалоб;
- Любого рода оскорбления или нецензурная лексика;
- Обсуждение ответа директора субкультуры "Скинхеды" или заместителя;
- Обманывать директора субкультуры "Скинхеды" или заместителя.

Gabbriel_Winston

Пользователь
Пользователь
Илье Конинс
От гражданина РФ Винстона Габбриеля Викторовича.
Дата 08.02.2021

Жалоба:​

Я, ФИО ((NickName)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника субкультуры "Скинхеды" Зевс Юпитер
Данный сотрудник напал на воинскую часть, а так же сотрудника воинской части без маски, так же в количестве одного человека (другой подошёл только через минуту).
Я, узнавая чьё авто стоит на парковке внутри части, разговаривал по рации, в этот момент на меня напал ваш сотрудник без маски, так в количестве одного человека (где были остальные не известно, мы получив взаимные ранения были отправлены в госпиталь.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://youtu.be/friZdxaodiA

Maksim_Devin

Главный Антирекордсмен Амазинга
Лидер
Илье Конинс
От гражданина РФ Винстона Габбриеля Викторовича.
Дата 08.02.2021

Жалоба:​

Я, ФИО ((NickName)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника субкультуры "Скинхеды" Зевс Юпитер
Данный сотрудник напал на воинскую часть, а так же сотрудника воинской части без маски, так же в количестве одного человека (другой подошёл только через минуту).
Я, узнавая чьё авто стоит на парковке внутри части, разговаривал по рации, в этот момент на меня напал ваш сотрудник без маски, так в количестве одного человека (где были остальные не известно, мы получив взаимные ранения были отправлены в госпиталь.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://youtu.be/friZdxaodiA
Отказано.
Примечание: Данный человек не состоит больше в организации, а так если Вы утверждаете, что он напал один, кто Вас убил сзади.

Kirill_Ace

Новичок
Новичок
Максиму Девину
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 22.01.2021

Жалоба:

Я, Киря Вилсон, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника субкультуры "Скинхеды" Ник Маззоне
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник) данный сотрудник похищал 1 и в людном месте
Я... (описание ситуации) я сидел ловил рыбу тут начинает приставать он я говорю что вы от меня хотите и он начинает меня воровать

(Подпись) Киря Вилсон топ

Последнее редактирование:

Maksim_Devin

Главный Антирекордсмен Амазинга
Лидер
Максиму Девину
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 22.01.2021

Жалоба:

Я, Киря Вилсон, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника субкультуры "Скинхеды" Ник Маззоне
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник) данный сотрудник похищал 1 и в людном месте
Я... (описание ситуации) я сидел ловил рыбу тут начинает приставать он я говорю что вы от меня хотите и он начинает меня воровать

(Подпись) Киря Вилсон топ
Одобрено.
Примечание: С данным сотрудником будет проведена беседа и он понесёт наказание.

Вверх