ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга организации «ППС» | Страница 58 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга организации «ППС»

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
Форма подачи жалобы:
Начальнику УВД по НО, Генерал-майору полиции Альбертову Виктору Владимировичу
От гражданина РФ Владислава Эскобара Евгеньевича
Дата: 08.03.2021

Жалоба:
Я, Владислав Эскобар ((Vladislav_Escobar)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников ГУ МВД Ашот Юпитер, Денис Юпитер ((Ashot_Jupiter)); ((Denis_Jupiter))
Данные сотрудники полиции не задержали человека, стрелявшего в работника(ну это понятно в одной семье), а наоборот пристали к работнику и выстрелили в него тайзером, при том, что он не являлся преступником, ну а потом они добрались до меня и сначала также как и в работника без выяснений выстрелили тайзером, а позже задержали без основания(у меня даже розыска не было), да, хоть у меня были наркотики, это не отменяет, что они меня задержали не потому, что я преступник, а из-за войны моей семьи с их. Также они предлагали, чтобы я дал им взятку и частично наврали старшему по званию. Поэтому я прошу их уволить, ну или хотя бы дать выговор
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):
Подпись: Escobar
Статус: Одобрено.
Примечание
: Сотрудники будут наказаны.

Vladimir_Bog

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Бога Владимира Михайловича
Дата 08.03.2021 г.​
Жалоба:​
Я, Бог Владимир Михайлович ((Vladimir_Bog)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников ГУ МВД Илью Кактуса и Павла Альбертова ((Iluxa_Kaktus and Pavel_Albertov))
Данный сотрудники превысили должностные полномочия, помешали моей деятельности и сотрудничали с преступником.
Я проводил свою деятельность и тут мне они помешали. Далее всё на фиксации.
BVM@​

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Хевенли Том Алексеевич
Дата 08.03.2021​

Я, Tom_Heavenly прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД И.Ф Ashot_Jupiter
Данный сотрудник прогуливал рабочий день + наставлял табельное оружие в граждан (( NonRP поведение ))
Я
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/u/LUnz1

tom
Примечание
: Сотрудник понесёт наказание.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Владислава Эскобара Евгеньевича
Дата: 08.03.2021

Жалоба:
Я, Владислав Эскобар ((Vladislav_Escobar)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников ГУ МВД Ашот Юпитер, Денис Юпитер ((Ashot_Jupiter)); ((Denis_Jupiter))
Данные сотрудники полиции не задержали человека, стрелявшего в работника(ну это понятно в одной семье), а наоборот пристали к работнику и выстрелили в него тайзером, при том, что он не являлся преступником, ну а потом они добрались до меня и сначала также как и в работника без выяснений выстрелили тайзером, а позже задержали без основания(у меня даже розыска не было), да, хоть у меня были наркотики, это не отменяет, что они меня задержали не потому, что я преступник, а из-за войны моей семьи с их. Также они предлагали, чтобы я дал им взятку и частично наврали старшему по званию. Поэтому я прошу их уволить, ну или хотя бы дать выговор
Подпись: Escobar
Примечание
: Сотрудники получат наказание.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
Дата 08.03.2021 г.​
Я, Бог Владимир Михайлович ((Vladimir_Bog)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников ГУ МВД Илью Кактуса и Павла Альбертова ((Iluxa_Kaktus and Pavel_Albertov))
Данный сотрудники превысили должностные полномочия, помешали моей деятельности и сотрудничали с преступником.
Я проводил свою деятельность и тут мне они помешали. Далее всё на фиксации.
BVM@​
Статус: В рассмотрении.
Примечание
: Ждём ответа сотрудников, почему вам помешали.

Pavel_Albertov

Пользователь
Новичок
Статус: В рассмотрении.
Примечание
: Ждём ответа сотрудников, почему вам помешали.
Начнем с того что данный гражданин подошел и начал с нами общаться ,после чего ему сказали уйдите и не мешайте работать гражданин сказал что вы для меня никто пока не представитесь, сотрудник ППС сказал что он не должен представляться и раскрывать свою личность, после чего гражданин сказал что возможно(то есть просто сравнение или предположение) что сотрудник ППС бомж из помойки, на него надели наручники я снял их потому что не могли право надеть на него наручники. Фиксации с того как сотрудник ППС нарушил нет.

Vladimir_Bog

Пользователь
Новичок
Начнем с того что данный гражданин подошел и начал с нами общаться ,после чего ему сказали уйдите и не мешайте работать гражданин сказал что вы для меня никто пока не представитесь, сотрудник ППС сказал что он не должен представляться и раскрывать свою личность, после чего гражданин сказал что возможно(то есть просто сравнение или предположение) что сотрудник ППС бомж из помойки, на него надели наручники я снял их потому что не могли право надеть на него наручники. Фиксации с того как сотрудник ППС нарушил нет.
Сейчас будет представлена полная картина ситуации, так как вы говорите по моему мнению не верно.

Pavel_Albertov

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Альбертова Павла Максимовича
Дата: 09.03.2021

Жалоба:
Я, Павел Альбертов ((Pavel_Albertov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Илюха Кактус ((Iluxa Kaktus));
Данные сотрудник полиции нарушил ФП(Федеральное Постановление) 2.5. Запрещено использовать нецензурную брань - выговор/увольнение. И еще нарушение субординации - обращение не на вы а на ТЫ.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): *Click*

Vlad_Fisher

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Саньтьяго Эскобара Михайловича
Дата 10.03.2021

Я, Саньтьяго Эскобар Михайлович ((Santiago_Escobar )), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Ашот Юпитер ((Ashot_Jupiter ))
Я Саньтьяго Эскобар гулял по 8-бит. Данный сотрудник приехал на 8-бит, после чего начал вязать невинного гражданина. После чего сказал, что нахожусь в Федеральном Розыске, в нем я не находился. Сотрудник не представился, не назвал мои права, посадил в машину и отвез в участок. После обыскал и изъял наркотики.((рп было отыграно не полностью)) После чего я получил розыск по 29ст. УК РФ. Так же хотели выдать розыск за уход от ареста, что является не правдой. Сопротивления с моей стороны не было. Хочу чтобы данный сотрудник получил наказание в виде выговора, а лучше увольнения.

Escobar

Ivan_Poplavskiy

special agent
Пользователь
От гражданина РФ Саньтьяго Эскобара Михайловича
Дата 10.03.2021

Я, Саньтьяго Эскобар Михайлович ((Santiago_Escobar )), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Ашот Юпитер ((Ashot_Jupiter ))
Я Саньтьяго Эскобар гулял по 8-бит. Данный сотрудник приехал на 8-бит, после чего начал вязать невинного гражданина. После чего сказал, что нахожусь в Федеральном Розыске, в нем я не находился. Сотрудник не представился, не назвал мои права, посадил в машину и отвез в участок. После обыскал и изъял наркотики.((рп было отыграно не полностью)) После чего я получил розыск по 29ст. УК РФ. Так же хотели выдать розыск за уход от ареста, что является не правдой. Сопротивления с моей стороны не было. Хочу чтобы данный сотрудник получил наказание в виде выговора, а лучше увольнения.

Escobar
Ой, а не Вы случайно со своим другом от нас уезжали и специально прыгнули в воду? :)
Фиксация есть и я готов её предоставить проверяющему данной темы.

кампот

Пользователь
Новичок
начальнику УВД по НО, Генерал-майору полиции Альбертову Виктору Владимировичу
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 10_03_21

Жалоба:

Я, Давыдов Данил Александрович прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Владимира бога
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник)
Я... Сидел в кпз как содрутник подошёл незнав моих данных выписал мне штраф через кпз
(Подпись) дав

Vlad_Fisher

Пользователь
Новичок
Ой, а не Вы случайно со своим другом от нас уезжали и специально прыгнули в воду? :)
Фиксация есть и я готов её предоставить проверяющему данной темы.
Предоставьте. Если даты и время совпадают, я готов отозвать жалобу

Ivan_Poplavskiy

special agent
Пользователь

Vlad_Fisher

Пользователь
Новичок
Вырезки с видеозаписи - . Полную видеозапись готов предоставить только проверяющим.
Думаю, тут и так должно быть все понятно :)
На фиксации нет даты и времени происходящего. Моя жалоба вообще к другому моменту относится. В тот момент, когда меня повязали, я никуда не убегал и не уплывал. То что было ранее, прошло. ;)

Ivan_Poplavskiy

special agent
Пользователь

VermenovFSB

Новичок
Новичок
От гражданина РФ Егорова Константина Васильевича
Дата 13.03.2021

Жалоба:

Я,Егоров Константин Васильевич ((Konstantin_Egorov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Ернура Корлеоне ((Ernur Corleone))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник): Совершил обыск без РП отыгровки!
Я... (описание ситуации) иду себе мирно встречаю его он мол паспорт я дал дальше он попросил меня постоять в Войс-чат, я сказал хорошо он стоял примерно секунд 10-15 потом мне в игровом чате выскочило что он совершил обыск!
✔EKV✔

Murat_Phantom

Активный пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Егорова Константина Васильевича
Дата 13.03.2021

Жалоба:

Я,Егоров Константин Васильевич ((Konstantin_Egorov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Ернура Корлеоне ((Ernur Corleone))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник): Совершил обыск без РП отыгровки!
Я... (описание ситуации) иду себе мирно встречаю его он мол паспорт я дал дальше он попросил меня постоять в Войс-чат, я сказал хорошо он стоял примерно секунд 10-15 потом мне в игровом чате выскочило что он совершил обыск!
✔EKV✔
Пересмотрев жалобу, было принято отказать ее.
((Составлено не по форме))

Vladimir_Bog

Пользователь
Новичок
Начальнику ГУВД по НО, Генерал-майору полиции Фантому Мурату Аристарховичу
Дата 14.03.2021 г.​
Я, Бог Владимир Михайлович ((Vladimir_Bog), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Никанора Фантома
((Nicanor_Phantom ))
Данный сотрудник нарушил ВУ 3.1, 3.4, 3.29
Я задерживал правонарушителя, который нарушил УК РФ ст. 25 - незаконное проникновение на охраняемую зону зону. Данный сотрудник препятствовал моей деятельности и был в сговоре с неким Аристархом Фантомом и закрывал глаза на беспредел (избиения сотрудника - ст. 33 УК РФ, оскорбление сотрудника при исполнении - ст.34 УК РФ). Прошу уволить данного сотрудника и принять меры.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео)):
BVM@​

Murat_Phantom

Активный пользователь
Пользователь
Дата 14.03.2021 г.​
Я, Бог Владимир Михайлович ((Vladimir_Bog), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Никанора Фантома
((Nicanor_Phantom ))
Данный сотрудник нарушил ВУ 3.1, 3.4, 3.29
Я задерживал правонарушителя, который нарушил УК РФ ст. 25 - незаконное проникновение на охраняемую зону зону. Данный сотрудник препятствовал моей деятельности и был в сговоре с неким Аристархом Фантомом и закрывал глаза на беспредел (избиения сотрудника - ст. 33 УК РФ, оскорбление сотрудника при исполнении - ст.34 УК РФ). Прошу уволить данного сотрудника и принять меры.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео)):
BVM@​
Статус: Одобрено
Будет проведена беседа с сотрудником и получит наказание в виде взыскании
С уважением Начальник ГУВД Фантом.М.А.

Последнее редактирование:

Jeff_Heavenly

Постоянный пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 17.03.2021

Жалоба:

Я, Хэвенли Джефф Евгеньевич ((Jeff_Heavenly)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Геральда Михаленко ((Gerald_Mihailenko))
Данный сотрудник... достал оружие и просто так начал стрелять по людям.
Я... передаю брату деньги и тут этот сотрудник начинает стрелять по моему брату.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://disk.yandex.ru/i/ifM4lSr7_hS8WQ

#HVNLY

Вверх