ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга организации «ППС» | Страница 57 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга организации «ППС»

Lioncic_Dissantiago

Пользователь
Новичок
Форма подачи жалобы:
Начальнику УВД по НО, Генерал-майору полиции Альбертову Виктору Владимировичу
От гражданина РФ Леонида Вилсона Виталивича
Дата 28.02.2021

Жалоба:

Я, Леонид Вилсон ((Leonid_Wilson)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Mаксим Честер ((Maxim_Chester))
Данный сотрудник не соблюдает субординацию а именно нарушил 2.5 ВУ
Я обзванил тех кто не на работе и он отправлял смс где не соблюдает субординацию.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):
Лёнчик

Maksim_Morren

Пользователь
Новичок

Начальнику ГУ МВД по НО, Генерал-майору полиции Альбертову Виктору Владимировичу
От гражданина РФ ЧестерМ.М.
Дата:28.02.2021

Жалоба:
Я, Честер Максим Максимович ((Maxim_Chester)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Л.Вилсон ((Leonid_Wilson))
Данный сотрудник нарушил пункты Внутреннего Устава 8.1 3.1(Нарушил 3.11 Стоянка на бардюре+стоянка на тратуаре 3.9 Отсутствие аварийной сигнализации при стоянке в неположенном месте 3.3 Езда на авто в не исправном виде) 2.5 за нарушение каждого пункта сотруднику полагаеться выговор
Я заметил нарушение и с активной гражданской позицией пишу жалобу на данного сотрудника.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): *Перейти*

Подпись:Morren
Прошу удалить жалобу из базы данных, претензий не имею.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Леонида Вилсона Виталивича
Дата 28.02.2021

Жалоба:

Я, Леонид Вилсон ((Leonid_Wilson)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Mаксим Честер ((Maxim_Chester))
Данный сотрудник не соблюдает субординацию а именно нарушил 2.5 ВУ
Я обзванил тех кто не на работе и он отправлял смс где не соблюдает субординацию.
Лёнчик

Статус: Одобрено.
Примечание
: С сотрудником будет проведена строгая беседа.

Eduard_Heavenly

Пользователь
Лидер
От сотрудника ФСБ по НО РФ Ф.И.О. Ткачева Эдуарда Ахмедовича
Дата 02.02.2021
Жалоба:​

Я, Ткачев Эдуард Ахмедович ((Eduard_Tkachev)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников ГУ МВД И.Ф Мэтью и Джефф Хевенли ((Matthew_Heavenly, Jeff_Heavenly))
Данные сотрудники находясь на ВЧ употребляли наркотические вещества, что предусмотрено пунктом 2.11 ФП, затем выходили на связь в рацию депортамента имея звание ниже Старшины, что предусмотрено ВУ ППС 7.5, находились на ВЧ без приказа начальства ФСБ, что предусмотрено ФП 3.20, прошу наказать данных сотрудников.
Ткачев

Последнее редактирование:

Iluxa_Kaktus

Пользователь
Новичок
Дата 02.02.2021

Я, Ткачев Эдуард Ахмедович ((Eduard_Tkachev)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников ГУ МВД И.Ф Мэтью и Джефф Хевенли ((Matthew_Heavenly, Jeff_Heavenly))
Данные сотрудники находясь на ВЧ употребляли наркотические вещества, что предусмотрено пунктом 2.11 ФП, затем выходили на связь в рацию депортамента имея звание ниже Старшины, что предусмотрено ВУ ППС 7.5, находились на ВЧ без приказа начальства ФСБ, что предусмотрено ФП 3.20, прошу наказать данных сотрудников.
Ткачев
Данные сотрудники по моему мнению не употребляли наркотики потому что ((с большей вероятностьть их действия просто отыграны в /do употребил(а) наркотики))тем более вы все таки ФСБ вы должны следить за ППС и ДПС,тогда проводите больше проверок

Daniello_Molodovskii

Пользователь
Пользователь
От Мл.Лейтенанта РФ Даниила Кунджута
Дата 02.03.2021

Жалоба:

Я, Даниил Кунджут ((Danek_Kynjut)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Джеф Хеинвали ((Jeff_Heanvely))
Данный сотрудник заковал меня в наручники при этом покрывая преступника
Прикладываю к моей жалобе доказательства видео:
Скрины:*ТОБИ СЮДА*
OOC инфа: НонРп тайзер

Daniello_Molodovskii

Пользователь
Пользователь
Данные сотрудники по моему мнению не употребляли наркотики потому что ((с большей вероятностьть их действия просто отыграны в /do употребил(а) наркотики))тем более вы все таки ФСБ вы должны следить за ППС и ДПС,тогда проводите больше проверок
Данные действия являються РП процессом => они приняли наркотики

HappyThought

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Алекса Козарт Дмитриевича
Дата 03.03.2021

Жалоба:

Я, Алекс Козарт ((Alex_Cozart)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Туга Чаз ((Tugga_Chaz)
Данный сотрудник продавал авто, в форме и рабочее время.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):*тык*

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
Дата 02.02.2021

Ткачев
Примечание
: С сотрудниками будет проведена строгая беседа. Они так же получат наказание.

Ответ

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От Мл.Лейтенанта РФ Даниила Кунджута
Дата 02.03.2021

Жалоба:

Я, Даниил Кунджут ((Danek_Kynjut)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Джеф Хеинвали ((Jeff_Heanvely))
Данный сотрудник заковал меня в наручники при этом покрывая преступника
Прикладываю к моей жалобе доказательства видео:
Скрины:*ТОБИ СЮДА*
OOC инфа: НонРп тайзер
Примечание
: С сотрудником будет проведена строгая беседа. Так же проведу личное наказание.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Алекса Козарт Дмитриевича
Дата 03.03.2021

Жалоба:

Я, Алекс Козарт ((Alex_Cozart)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Туга Чаз ((Tugga_Chaz)
Данный сотрудник продавал авто, в форме и рабочее время.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):*тык*
Примечание
: Сотрудник будет наказан.

Alexey_Dubrovsky

Новичок
Новичок
От гражданина РФ Дубровского Алексея Юрьевича
Дата 06.03.2021​

Я, Дубровский Алексей Юрьевич ((Alexey_Dubrovskyi)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД З.Рафинатова ((Zaharchik_Rafinatov))
Данный сотрудник не представился, сразу выкинул из авто((без рп)), права не зачитал мне и молча посадил.
Я просил зачитать мои права и спрашивал за что, в результате ответа не было.
Lexaaa

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Дубровского Алексея Юрьевича
Дата 06.03.2021​

Я, Дубровский Алексей Юрьевич ((Alexey_Dubrovskyi)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД З.Рафинатова ((Zaharchik_Rafinatov))
Данный сотрудник не представился, сразу выкинул из авто((без рп)), права не зачитал мне и молча посадил.
Я просил зачитать мои права и спрашивал за что, в результате ответа не было.
Lexaaa
Примечание
: Сотрудник будет наказан.

Sergei_Anderson

Будущий прокурор
Пользователь
От гражданина РФ Андерсона Сергея Руслановича.
Дата _06_._03_.__2021__

Жалоба:

Я, Андерсон Сергей Русланович ((Sergei_Anderson)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Илью Кактуса((Iluxa_Kaktus))
Данный сотрудник задержал меня типо за Хулиганство, когда я его просто называл по имени.
Я называл сотрудника по имени, тот надел на меня наручники и выдал мне розыск типо за Хулиганство.
(Подпись) Anderson

Iluxa_Kaktus

Пользователь
Новичок
Дата _06_._03_.__2021__

Жалоба:

Я, Андерсон Сергей Русланович ((Sergei_Anderson)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Илью Кактуса((Iluxa_Kaktus))
Данный сотрудник задержал меня типо за Хулиганство, когда я его просто называл по имени.
Я называл сотрудника по имени, тот надел на меня наручники и выдал мне розыск типо за Хулиганство.
(Подпись) Anderson
Конкретно что вы сделали,вы не просто называли моё имя вы бегали и целенаправленно меня звали,за что я выдал вам статью 19 Хулиганство хоть мелкое но это оно и есть, ещё есть не большой минус так как на фотофиксации нет что именно я выдал вам розыск,я не могу быть осужден,есть одна фиксация но вы уже с розыском.НЕ ВИЖУ НАРУШЕНИЙ:нет фиксации выдачи розыска

Sergei_Anderson

Будущий прокурор
Пользователь
Конкретно что вы делали,вы не просто называли моё имя вы бегали и целенаправленно меня звали,за что я выдал вам статью 19 Хулиганство хоть мелкое но это оно и есть
Хулиганство это когда я что-нибудь разбил, вот например окно у граждан, вот это хулигаство

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
Дата _06_._03_.__2021__

Жалоба:

(Подпись) Anderson
Примечание
: С сотрудником будет проведена серьёзный разговор.

T.Collumb

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Хевенли Том Алексеевич
Дата 08.03.2021​

Я, Tom_Heavenly прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД И.Ф Ashot_Jupiter
Данный сотрудник прогуливал рабочий день + наставлял табельное оружие в граждан (( NonRP поведение ))
Я
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/u/LUnz1

tom

Vladislav Zharikov

Новичок
Новичок
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Владислава Эскобара Евгеньевича
Дата: 08.03.2021

Жалоба:
Я, Владислав Эскобар ((Vladislav_Escobar)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников ГУ МВД Ашот Юпитер, Денис Юпитер ((Ashot_Jupiter)); ((Denis_Jupiter))
Данные сотрудники полиции не задержали человека, стрелявшего в работника(ну это понятно в одной семье), а наоборот пристали к работнику и выстрелили в него тайзером, при том, что он не являлся преступником, ну а потом они добрались до меня и сначала также как и в работника без выяснений выстрелили тайзером, а позже задержали без основания(у меня даже розыска не было), да, хоть у меня были наркотики, это не отменяет, что они меня задержали не потому, что я преступник, а из-за войны моей семьи с их. Также они предлагали, чтобы я дал им взятку и частично наврали старшему по званию. Поэтому я прошу их уволить, ну или хотя бы дать выговор
Подпись: Escobar

Вверх