ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга организации «ППС» | Страница 56 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга организации «ППС»

CemKA

Пользователь
Пользователь
Да я ездил по встречной полосе не отрицаю, но тот факт что вы в одиночку и не сказав ни слова ударили электрошокером и орестовали моего товарища остаётся ((вам повезло что я не с самого начала снимал как вы шокером просто так тыкали в нас молча ))
Я являюсь вторым сотрудником, и говорю вам что машина была рядом и сотрудник второй тоже был рядом если вы его не увидели то это не мои проблемы

Danil_Cock

Новичок
Новичок
Я являюсь вторым сотрудником, и говорю вам что машина была рядом и сотрудник второй тоже был рядом если вы его не увидели то это не мои проблемы
Он стоял возле нас минуты 2 и тыкал в нас электрошокером и вас не было рядом

Maksim_Morren

Пользователь
Новичок
Да я ездил по встречной полосе не отрицаю, но тот факт что вы в одиночку и не сказав ни слова ударили электрошокером и орестовали моего товарища остаётся ((вам повезло что я не с самого начала снимал как вы шокером просто так тыкали в нас молча и где вы нашли мг? ))
((Разговаривать в машине с закрытыми окнами это MG, и правильно арест, а не "орест" как написали вы))

Nazar_Gluhiy

Пользователь
Новичок
Да я ездил по встречной полосе не отрицаю, но тот факт что вы в одиночку и не сказав ни слова ударили электрошокером и орестовали моего товарища остаётся ((вам повезло что я не с самого начала снимал как вы шокером просто так тыкали в нас молча и где вы нашли мг? ))
я не одиночку я был с напарником, напарник немога уехал и вернулся, я могу держать приступника в одиночку и ожидать бригаду, (( Мг > вы через закритие окна говорили нам ))(( Также на вас уже написана жалоба в разделе > Жалобы, azure, Жалобы на гос игроков ))

Вверх