ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга организации «ППС» | Страница 56 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга организации «ППС»

Daniello_Molodovskii

Пользователь
Пользователь
Да я ездил по встречной полосе не отрицаю, но тот факт что вы в одиночку и не сказав ни слова ударили электрошокером и орестовали моего товарища остаётся ((вам повезло что я не с самого начала снимал как вы шокером просто так тыкали в нас молча ))
Я являюсь вторым сотрудником, и говорю вам что машина была рядом и сотрудник второй тоже был рядом если вы его не увидели то это не мои проблемы

Danil_Cock

Новичок
Новичок
Я являюсь вторым сотрудником, и говорю вам что машина была рядом и сотрудник второй тоже был рядом если вы его не увидели то это не мои проблемы
Он стоял возле нас минуты 2 и тыкал в нас электрошокером и вас не было рядом

Maksim_Morren

Пользователь
Новичок
Да я ездил по встречной полосе не отрицаю, но тот факт что вы в одиночку и не сказав ни слова ударили электрошокером и орестовали моего товарища остаётся ((вам повезло что я не с самого начала снимал как вы шокером просто так тыкали в нас молча и где вы нашли мг? ))
((Разговаривать в машине с закрытыми окнами это MG, и правильно арест, а не "орест" как написали вы))

Nazar_Gluhiy

Пользователь
Новичок
Да я ездил по встречной полосе не отрицаю, но тот факт что вы в одиночку и не сказав ни слова ударили электрошокером и орестовали моего товарища остаётся ((вам повезло что я не с самого начала снимал как вы шокером просто так тыкали в нас молча и где вы нашли мг? ))
я не одиночку я был с напарником, напарник немога уехал и вернулся, я могу держать приступника в одиночку и ожидать бригаду, (( Мг > вы через закритие окна говорили нам ))(( Также на вас уже написана жалоба в разделе > Жалобы, azure, Жалобы на гос игроков ))

Tamik_Depardieu

Пользователь
Пользователь
Начальнику ГУ МВД по НО, Генерал-майору полиции Алексеевой Марии Олеговне
От гражданина РФ Хеалтсайза Тамика Тамлихановича.
Дата 26.02.2021

Жалоба:

Я, Хеалтсайза Тамика Тамлихановича. ((Tamik_Healthsize)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Виталик Фишер ((Vitakik_Fisher))
Данный сотрудник просто так подбежал ко мне без напарника и выдал розыск за нападение на сотрудника при исполнении и сказал что я создал группировку которая напала на него, требую док-во того что я нарушил, уверен что у данного сотрудника не имеется запись с нагрудного видеорегистратора.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/u/LPPny

Jass Corleone

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Корлеоне Джасс.
Дата 26.02.2021

Жалоба:

Я, Корлеоне Джасс ((Jass_Corleone)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Евгения Горских ((Evgenia_Gorskih)) и Юджини Варриорс ((Eugene_Warriors))
Данный сотрудник: Выдала розыск за Оскорбление представителя власти, выдала розыск за незаконное хранение оружия, так же сотрудник нарушила ВУ 3.6 и ВУ 3.26.
Я бежал по своим делал, примечание: я был в розыске.. подъезжают данные сотрудники, я им говорю "Что вам не спится?", они выдают мне розыск за оскорбление власти, хотя оскорбления не было. Потом, у меня было оружие при себе, лицензии на оружие у меня есть, прикрепляю копию разрешения к жалобе. Так же, сотрудник начала хамить и говорить нецензурные слова, фиксацию прикрепляю к жалобе.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):

1.Фиксация нарушениий: 2. Разрешение на хранение/ношение оружия:
Подпись: Corleone

Maksim_Morren

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Честер М.М.
Дата 26.02.2020

Жалоба:

Я, Честер Максим Максимович ((Maxim_Chester)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Альбертова.А ((Anton_Albertov))
Данный сотрудник нарушил субординацию п именно ВУ и ФЗоП
Я... (описание ситуации)
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): *Перейти*

Подпись:Morren

Iluxa_Kaktus

Пользователь
Новичок
Начальнику ГУ МВД по НО, Генерал-майору полиции Альбертову Виктору Владимировичу
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 27.02.2021

Жалоба:

Я, Илюха Кактус ((Iluxa_Kaktus)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Максим Честер ((Maxim_Chester ))
Данный сотрудник...Выдал мне розыск не за что, по его словам я причинил тяжкий вред здоровью за что понёс наказание в размере шести лет заключения, Он сказал что знает меня хотя я был в маске и явных признаков кроме одежды и голоса не было, так как лицо полностью было закрыто.
Я... (описание ситуации) Я бегал возле ППС и после чего он начал отчет времени ( до 10 секунд) и сказал что если я не уйду он меня посадит я начал убегать на ту сторону дороги и он меня ударил шокером а затем посадил в тюрьму.
(Подпись)Кактусенок.

Maksim_Morren

Пользователь
Новичок
Начальнику ГУ МВД по НО, Генерал-майору полиции Альбертову Виктору Владимировичу
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 27.02.2021

Жалоба:

Я, Илюха Кактус ((Iluxa_Kaktus)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Максим Честер ((Maxim_Chester ))
Данный сотрудник...Выдал мне розыск не за что, по его словам я причинил тяжкий вред здоровью за что понёс наказание в размере шести лет заключения, Он сказал что знает меня хотя я был в маске и явных признаков кроме одежды и голоса не было, так как лицо полностью было закрыто.
Я... (описание ситуации) Я бегал возле ППС и после чего он начал отчет времени ( до 10 секунд) и сказал что если я не уйду он меня посадит я начал убегать на ту сторону дороги и он меня ударил шокером а затем посадил в тюрьму.
(Подпись)Кактусенок.
Док-ва нанесения вреда здоровью гражданина РФ: *Перейти* на фиксации имеются ваши признаки: Одежда очки цвет кожи а так же обувь.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Корлеоне Джасс.
Дата 26.02.2021

Жалоба:

Я, Корлеоне Джасс ((Jass_Corleone)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Евгения Горских ((Evgenia_Gorskih)) и Юджини Варриорс ((Eugene_Warriors))
Данный сотрудник: Выдала розыск за Оскорбление представителя власти, выдала розыск за незаконное хранение оружия, так же сотрудник нарушила ВУ 3.6 и ВУ 3.26.
Я бежал по своим делал, примечание: я был в розыске.. подъезжают данные сотрудники, я им говорю "Что вам не спится?", они выдают мне розыск за оскорбление власти, хотя оскорбления не было. Потом, у меня было оружие при себе, лицензии на оружие у меня есть, прикрепляю копию разрешения к жалобе. Так же, сотрудник начала хамить и говорить нецензурные слова, фиксацию прикрепляю к жалобе.
1.Фиксация нарушениий: 2. Разрешение на хранение/ношение оружия:

Подпись: Corleone
Статус: Одобрено.
Примечание: Сотрудники получат наказание.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 27.02.2021

Жалоба:

(Подпись)Кактусенок.
Примечание: С сотрудником будет проведена строгая беседа.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Хеалтсайза Тамика Тамлихановича.
Дата 26.02.2021

Жалоба:

Я, Хеалтсайза Тамика Тамлихановича. ((Tamik_Healthsize)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Виталик Фишер ((Vitakik_Fisher))
Данный сотрудник просто так подбежал ко мне без напарника и выдал розыск за нападение на сотрудника при исполнении и сказал что я создал группировку которая напала на него, требую док-во того что я нарушил, уверен что у данного сотрудника не имеется запись с нагрудного видеорегистратора.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/u/LPPny

Статус: Отказано.
Примечание: Не вижу никаких действий со стороны сотрудника.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Честер М.М.
Дата 26.02.2020

Жалоба:

Я, Честер Максим Максимович ((Maxim_Chester)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Альбертова.А ((Anton_Albertov))
Данный сотрудник нарушил субординацию п именно ВУ и ФЗоП
Я... (описание ситуации)

Примечание
: С сотрудником будет проведена строгая беседа.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Альбертова Павла Максимовича.
Дата 22.02.2021
Жалоба:

Я, Павел Альбертов Максимович, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД И.Ф Антона Монгола
Данный сотрудник Ударил не раз электрошокером просто так,так и еще своего сотрудника!(что совершил сотрудник)
Я считаю что он заслуживает выговора
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):*Click*

Альбертов

Примечание
: С сотрудником будет проведён особый разговор.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 24.02.2021​

Жалоба:​

Я, Danil_Cock, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД И.Ф Nazar_Gluhiy
Данный сотрудник без напарника и без оснований задержал человека который находился у меня в машине даже не сказав не слова.
Я Danil_Cock просто стоял у ЕСС и ваш сотрудник просто подошёл и ничего не сказав вытащил человека из авто после чего надел на него наручники.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты: https://drive.google.com/file/d/1N-P--Nd0RjsMHizS40vZDB7Sn6-FgMY6/view?usp=sharing )):
D.Cock​

Статус: Отказано.
Примечание: Нет фиксации где сотрудник вытащил человека из авто молча. ((Мне кажется даже ваших нарушений здесь больше, чем сотрудника.))

Maksim_Morren

Пользователь
Новичок

От гражданина РФ ЧестерМ.М.
Дата:28.02.2021

Жалоба:
Я, Честер Максим Максимович ((Maxim_Chester)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Л.Вилсон ((Leonid_Wilson))
Данный сотрудник нарушил пункты Внутреннего Устава 8.1 3.1(Нарушил 3.11 Стоянка на бардюре+стоянка на тратуаре 3.9 Отсутствие аварийной сигнализации при стоянке в неположенном месте 3.3 Езда на авто в не исправном виде) 2.5 за нарушение каждого пункта сотруднику полагаеться выговор
Я заметил нарушение и с активной гражданской позицией пишу жалобу на данного сотрудника.

Viktor_Albertov

Пользователь
Пользователь

От гражданина РФ ЧестерМ.М.
Дата:28.02.2021

Жалоба:
Я, Честер Максим Максимович ((Maxim_Chester)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГУ МВД Л.Вилсон ((Leonid_Wilson))
Данный сотрудник нарушил пункты Внутреннего Устава 8.1 3.1(Нарушил 3.11 Стоянка на бардюре+стоянка на тратуаре 3.9 Отсутствие аварийной сигнализации при стоянке в неположенном месте 3.3 Езда на авто в не исправном виде) 2.5 за нарушение каждого пункта сотруднику полагаеться выговор
Я заметил нарушение и с активной гражданской позицией пишу жалобу на данного сотрудника.

Примечание
: Сотрудник будет наказан.

P.S.(На первый раз сотрудник получит наказание за Нарушение Внутреннего устава 2.5)

Вверх