ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга организации «ППС» | Страница 52 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга организации «ППС»

Tamik

Пользователь
Новичок
Начальнику территориального отдела ППСП, Генерал-майору полиции Загу Павлу Михайловичу
От гражданина РФ Рубинштейна Тамика Тамлихоновича
Дата 21.01.2021
Жалоба:
Я, Рубинштейн Тамик Тамлихонович ((Tamik_Rubinstein)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы, сотрудник был в маске но я увидел его жетон 451824 ((451824))
Данный сотрудник оскорбил гражданина и обращался на ты.
Я у нас был конфликт данные сотрудники приехали и молча стояли я спросили чего они тут подслушивают а потом в меня полетели оскорбления от сотрудника ППС
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/u/Ko12g

#T.Rubik.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
Начальнику территориального отдела ППСП, Генерал-майору полиции Загу Павлу Михайловичу
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 18.01.2021

Жалоба:

Я, Васщенко Максим Михайлович ((Maksim_Vashenko)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Гена Травкин ((Gena_Travkin))
Данный сотрудник... (Приехал один в ЕСС и повязал меня хотя он не имеет право один меня связывать а потом только дожидаться остальных)
Я... (описание ситуации) -
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/KnFJP
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 18.01.2021

Жалоба:

Я, Васщенко Максим Михайлович ((Maksim_Vashenko)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Гена Травкин ((Gena_Travkin))
Данный сотрудник... (Приехал один в ЕСС и повязал меня хотя он не имеет право один меня связывать а потом только дожидаться остальных)
Я... (описание ситуации) -
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/KnFJP
Статус: Отказано.
Примечание: Сотрудник может задержать в одиночном экипаже и дожидаться напарника, на Ваших фотофиксациях нет полной ситуации, возможно у сотрудника пропал напарник.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Пономарёв Егор Валерьевич
Дата 19.01.2021

Жалоба:

Я, Пономарёв Егор Валерьвич ((Egor Ponomarev)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Максим Фишер ((Maksim Fisher))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник) Данный сотрудник ППС не знает КоАП Российской Федерации, КоАП 4.6 Оскорбление представителя власти - Штраф в размере 20.000 рублей, А выписывает 15.000 рублей, а потом ещё 15.000 рублей. Без отыгровки.
Я... (описание ситуации) Оскорбил его и он выписал штраф в размере 15.000 рублей два раза.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):
(Подпись) Ponomarev
Статус: Проверено.
Примечание: С сотрудником будет проведена беседа насчёт выписывания штрафов,на Ваших фотофиксациях нет полной ситуации, возможно Вы после одного штрафа повторно оскорбили сотрудника полиции.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
1. Ваш полный игровой ник: Alexander_Cortese
2. Ник того, на кого пишите жалобу [обязательно указывать]: Artem_Karpon, Dementiy_Phantom
3. Что данный игрок совершил: Дали розыск и посадили в тюрьму
4. Описание ситуации: Я пробегал мимо заведённой машины, эти 2 полицейских подбежали ко мне ударили меня шокером и связали, и не за что посадили в тюрьму
5. Прилагаемые скриншоты/видео с /time [обязательно]:
Статус: Одобрено.
Примечание: Сотрудникам будет выдан выговор за нарушение Федерального закона "О полиции", а именно за нарушение внутреннего устава 3.1.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Фишера Максима
Дата 19.01.2021

Жалоба:

Я, Максим Фишер ((Maksim_Fisher)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Слава Якунин ((Slava_Yakunin))
Данный сотрудник ударил старшего по званию тайзером (что совершил сотрудник)
Я разберался с одним товартщем он подбежал и ударил меня (описание ситуации)
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):https://yapx.ru/v/Knvka

(Подпись) Fisher
Примечание: На Ваших фотофиксациях нет полной ситуации, не увидел, чтобы сотрудник Вам ударил электрошокером.
((То что у Вас написано в чате нельзя приписать к IC ситуации))

Irishka_sych

Новичок
Новичок
От гражданина РФ Стрелецкая Ирина Александровна
Дата 22.01.2021

Жалоба:

Я, Стрелецкая Ирина Александровна ((Irishka_Streletsky)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Мишаня Пшеник ((Mishany_Pshenick))
Данный сотрудник Не адекватно вёл себя и многочисленное нарушение субординации, а так же без причины расстрелял гражданское авто.
Я ездила по списку.
https://yapx.ru/v/Kqj3k
Стрелетская

vfrcbv202021

Новичок
Новичок
От гражданина РФ Таненков Максим Сергеевич
Дата 23.01.2021

Жалоба:

Я, Maxim_Tanenkov, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Mishany_Pshenick
Данный сотрудник... Находился в рабочее время на работе
Я... проезжал мимо и увидел сотрудника одного в машине
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/Krg3B

Мик.

НикотосФантом

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Литвин .Никита.Дмитриевич.
Дата 24.01,2021

Жалоба:

Я, Литвин никита дмитриевич ((Niko_Litvin)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Арианна.Мерси ((Arianna_Mercy))
Данный сотрудник... (Находился в форме один на причале и рыбачил то есть в форме ((фармит бабки с payday))
Я... (Прошу уволить данного сотрудника за халатное отношение к работе)

(Подпись) LITVIN

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Дениса Габенова.
Дата 20.01.2021.

Жалоба:

Я, Денис Габенов, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Владимир Бог.
Данный сотрудник... У меня каждый PayDay, снимает розыск, он выдал мне 6 звезд, за побег.
Я... Я прыгнул, вводу что бы по больше потратить времени, он выдал 6 звезд, и посадил в КПЗ, но должен был отпустить, иза ошибки, фоторобота, по RP, как вчера отпускали, человека ФСБ.
Прикладываю к моей жалобе доказательства:
Примечание: На Ваших фотофиксациях нет полной ситуации, а также я не понял описанией Вашей ситуации, там какой-то бред написан. ((Форум организаций является IC разделом, поэтому ООС информация должна писаться в таких скобочках " ((*информация*)) ".))

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Таненков Максим Сергеевич
Дата 23.01.2021

Жалоба:

Я, Maxim_Tanenkov, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Mishany_Pshenick
Данный сотрудник... Находился в рабочее время на работе
Я... проезжал мимо и увидел сотрудника одного в машине
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/Krg3B

Мик.
Статус: Проверено.
Примечание: Возможно у сотрудника пропал напарник, с сотрудником будет проведена беседа насчёт нахождения в одиночном экипаже, при повторном нарушении, сотрудник будет наказан.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Литвин .Никита.Дмитриевич.
Дата 24.01,2021

Жалоба:

Я, Литвин никита дмитриевич ((Niko_Litvin)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Арианна.Мерси ((Arianna_Mercy))
Данный сотрудник... (Находился в форме один на причале и рыбачил то есть в форме ((фармит бабки с payday))
Я... (Прошу уволить данного сотрудника за халатное отношение к работе)

(Подпись) LITVIN
Примечание: Сотруднице будет выдан выговор в личное дело за нарушение Внутреннего устава 3.27 , при повторном нарушении сотрудница будет уволена.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Рубинштейна Тамика Тамлихоновича
Дата 21.01.2021
Жалоба:
Я, Рубинштейн Тамик Тамлихонович ((Tamik_Rubinstein)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы, сотрудник был в маске но я увидел его жетон 451824 ((451824))
Данный сотрудник оскорбил гражданина и обращался на ты.
Я у нас был конфликт данные сотрудники приехали и молча стояли я спросили чего они тут подслушивают а потом в меня полетели оскорбления от сотрудника ППС
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/u/Ko12g

#T.Rubik.
Примечание: Сотрудник находился в маске, не могу понять, кто это из сотрудников.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Стрелецкая Ирина Александровна
Дата 22.01.2021

Жалоба:

Я, Стрелецкая Ирина Александровна ((Irishka_Streletsky)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Мишаня Пшеник ((Mishany_Pshenick))
Данный сотрудник Не адекватно вёл себя и многочисленное нарушение субординации, а так же без причины расстрелял гражданское авто.
Я ездила по списку.
https://yapx.ru/v/Kqj3k
Стрелетская
Примечание: Сотрудник получит выговор в личное дело, при повторном нарушении сотрудник будет уволен.

Aleksei_Fomon

Пользователь
Новичок
Начальнику управления ГИБДД по НО
Дмитриева А. А.
От гражданина РФ Aristokrat Blackrise.
Дата 03.02.2000

Жалоба:

Я, Aristokrat Blackrise, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Дорожно-патрульной службы И.Ф Alexandr Streletsky
Данный сотрудник... Сначала выписал 2 заслуженных штрафа, а затем начал выписывать повторно просто так.
Я, Задел патрульную машину и начал уезжать, затем не останавливался по требованию, по итогу меня все таки догнали. И у ДПС начали выписывать много штрафов без отыгровки.
Подпись:Blackrise

Радион Иванов

Новичок
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Mason_Jupiter
2. Ники тех, на кого пишите жалобу: Artyom_Ionov и Alexander_Streletsky
3. Что данные игроки совершили: Выдали звезды за незаконное хранение оружия, но у меня была лецензия. Так же они мне выдавали все возможные штрафы, не объясняя причины

4. Описание ситуации: Я ехал на машине, они по мне начали стрелять, в итоги они сломали машину, дале остановили меня и выдали наказание.
5. Прилагаемые скриншоты/видео с /time: https://yapx.ru/v/KuyvH

Denis_Toretto

Пользователь
Новичок
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Воробьева Дениса
Дата 24.01.2021
Жалоба:​

Я, Воробьев Денис ((Denis_Vorobev)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Даня Вилсон ((Danya_Wilson)) и Дмитрий Волков (( Dmitry_Volkov)
Данные сотрудники применяют нецензурную лексику и оскорбляют граждан находящих в КПЗ.
Я сидел в КПЗ как данные сотрудники начали оскорблять меня, просьба наказать их по полной строгости
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): *klick*

VOROB@​

Valery_Dikiy

Пользователь
Новичок
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Дикого Валерия дмитриевича
Дата 24.01.2021

Жалоба:

Я, Дикий Валерий Дмитриевич ((Valery_Dikiy)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Захарчик Рафинатов ((Zaharchik_Rafinatov))
Данный сотрудник Выдал мне звезды за оск. сотрудника
Я Дикий Валерий Дмитриевич работал на Лесопилке, как схватили меня сотрудники ППС далее у нас завязался разговор, я сказал что Захар ты не пацан, он мне в ответ это типо не твое дело, далее я сказал Демитрию что он типо работает с геем, что типо Захар сам признался, далее он около здания ДПС выдал мне звезды за ОСК, не вижу нечего оскорбительного, ГЕЙ-это не мат
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):Док-ва

Подпись: DiK

Poul_Skipper

Активный пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Шкипера Павла Поуловича
Дата 25.01.2021

Жалоба:

Я, Шкипер Павел Поулович ((Pavel_Skipper)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Мишаня Пшеник ((Mishany_Pshenick))
Данный сотрудник без должной причины, прострелил оба колеса транспортного средства, запрашивал паспорт в неизвестном контексте (что совершил сотрудник)
Я, перевозя груз в район посёлка Бусаево, двигаясь по правой полосе двухпутного участка автомагистрали, столкнулся с патрульным автомобилем ППСП на правой полосе движения. После столкновения, вышеупомянутый сотрудник - открыл огонь по правым колёсам обоих осей моего транспортного средства, в следствии чего - колёса были приведены в негодность. Заглушил транспортное средство, для выяснения обстоятельств произошедшего. Без должных причин, а также каких-либо представлений, сотрудник ППСП запросил предоставить документ удостоверяющий личность, через закрытое окно. Я же, не услышав данной информации - не расслышав требования данного сотрудника, проигнорировал его просьбу. В следствии этого, в мой адрес поступили высказывания с использованием ненормативной лексики, что не позволительно должностному лицу. Прошу разобраться с данным сотрудником по всей строгости!
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): http://yapx.ru/u/KvyDQ

(Подпись) #P.S.

Valery_Dikiy

Пользователь
Новичок
Начальнику территориального отдела ППСП, Генерал-майору полици Марие Алексеевне
От гражданина РФ Дикого Валерия
Дата 26.01.2021

Жалоба:

Я, Дикий Валерий ((Valery_Dikiy)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников Патрульно-постовой службы Демитрио Лорез ((Demitrio_Lopez)), Александр Аскаров ((Alexandr_Ascarov)), Денис Маркелович ((Denis_Markelivich- вроде так))
Данные сотрудники Александр и Демитрио вместо того что потрурировать область, так она потрулировали выход из гос. Организации ЕСС, и обязывали граждан НО предьявить пасспорт (( я так понял для повешения))
Я выписался и отделения больницы, выходу из ЕСС как ко мне подбегает Саша, и говорит что бы я предъявил пасспорт, я спросил - Я в чем то подозреваюсь? Потом этот самый Демитрио сказал что есть закон что мы можем требовать пасспорт без причины. Они сказали в связи с указом Губернатора области - указ гласит- типо в области много преступности и мы может требовать пасспорт без какой либо причины, я написал на офф портал Губернатору, он сказал что такого указа не было. После чего как я отказался предьявить пасспорт, они меня засунули в машину, привезли к зданию ППС, после чего я стал требовать старший состав, приехал Этот самый Денис, я ему говору- За что тип меня орестовали? И он не дал мне ответа, дал срок в КПЗ за холатность ((15мин)). Прошу принять меры и наказать вот таких вот сотрудников аж да увольнения. И объяснить что таким образом нельзя потрулировать выход из здания ЕСС, а нужно потрулировать город ловить преступников а не мирных граждан выходящих из здания ЕСС. И ещё объясните что такого указа от Губернатора нет и не будет всем сотрудникам, ещё раз такие выходки я буду опять жаловаться Губернатору!!!!
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):Док-ва

DiK#

Valery_Dikiy

Пользователь
Новичок
Приветствую. Как же сложно читать текст с кучей ошибок :eek:
Вам объяснили всё на месте, смысл писать жалобу? Хорошо, ещё раз повторю, мы, сотрудники ППС, проверяем у граждан документы на основании Закона "О полиции" cтатьи 7 (Права полиции), пункт 1. Если Вы вдруг не знали, то он гласит о:

Мы с сотрудником хотели убедиться в том, что Вы не находитесь в розыске, но Вы сделать этого не дали. Всё разъяснили ещё на месте и ещё раз объяснил Вам всё тут!
Ожидайте ответ от Начальника ГУ МВД России по НО, генерала-майора полиции, Алексеевой Марии Олеговны!
Всего хорошего :p
Вы сами читали 1 отрезок ваш?
Вы проверяли документы на выходе из Здания ЕСС.
Ответьте мне я спрашивал Вас - на каком основании вы проверяете документы? Я в чем то подозреваюсь, а Вы стояли и ТРЕБОВАЛИ предьявить, у вас ориентировка что есть такой человек в НО, вот и ловите его, (Извеняюсь за мат) НЕХУЙ СТОЯТЬ ОКОЛО ВЫХОДА ИЗ ЕСС ДОЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ТРЕБОВАТЬ ПОКАЗАТЬ ПАССПОРТ. И Ваш коллега мне втирал что приказ от Губернатора.
Вы не менты, Вы Мусора ((Для того что бы выполнить критерии для повышения не нужно стоять около выхода понимаешь?))

Вверх