ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга организации «ППС» | Страница 51 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга организации «ППС»

Rostislav_Phantom

Пользователь
Новичок
Начальнику территориального отдела ППСП, Генерал-майору полиции Загу Павлу Михайловичу
От гражданина РФ Винчестера Артура Николаевича
Дата 11.01.2021

Жалоба:

Я, Винчестер Артур Николаевич ((Arthur_Winchester)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Григорий Баслер ((Georgiy_Basler))
Данный сотрудник... находясь в служебной форме начал включать неадекват.
Я... находился в здании ППС, заходит гражданский и говорит есть туалет, вообщем на доказательстве видно.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):
"ТЫК"

(Подпись) Win

Vladimir_Bog

Пользователь
Новичок
Начальнику территориального отдела ППСП, Генерал-майору полиции Загу Павлу Михайловичу
От гражданина РФ Владимира Бога Михайловича
Дата 12.01.2021​

Жалоба:​

Я, Владимир Бог Михайлович ((Vladimir_Bog)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Николая Патрушева ((Nikolay_Patrushev))
Данный сотрудник угрожал провокацией увольнения, превысил должностные полномочия, не подчинился приказу главному по звании.
Я видя человека с ломкой, хотел обыскать его, данный человек стал мешать проведению следственно-розыскных мероприятиях на основании, что я расист.
Прикладываю к моей жалобе доказательства:

BVM@​

Nikita_Rusov

Новичок
Пользователь
От гражданина РФ Русова Никиты Акакиевича
Дата 13.01.2021

Жалоба:

Я, Русов Никита Акакиевич ((Nikita_Rusov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Artem_Karpon
Данный сотрудник использует нецензурную брань при исполнении.
Я вел с сотрудником диалог, а сотрудник вследствии своей некомпетентности выразился в мою сторону нецензурной бранью во время службы.
krsk

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Владимира Бога Михайловича
Дата 12.01.2021​

Жалоба:​

Я, Владимир Бог Михайлович ((Vladimir_Bog)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Николая Патрушева ((Nikolay_Patrushev))
Данный сотрудник угрожал провокацией увольнения, превысил должностные полномочия, не подчинился приказу главному по звании.
Я видя человека с ломкой, хотел обыскать его, данный человек стал мешать проведению следственно-розыскных мероприятиях на основании, что я расист.

BVM@​
Статус: Отказано.
Примечание: Данный гражданин не является сотрудником патрульно-постовой службы полиции.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Винчестера Артура Николаевича
Дата 11.01.2021

Жалоба:

Я, Винчестер Артур Николаевич ((Arthur_Winchester)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Григорий Баслер ((Georgiy_Basler))
Данный сотрудник... находясь в служебной форме начал включать неадекват.
Я... находился в здании ППС, заходит гражданский и говорит есть туалет, вообщем на доказательстве видно.
"ТЫК"

(Подпись) Win
Статус: Одобрено.
Примечание: Сотрудник получит выговор в личное дело за нарушение внутреннего устава 2.5.

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
От гражданина РФ Русова Никиты Акакиевича
Дата 13.01.2021

Жалоба:

Я, Русов Никита Акакиевич ((Nikita_Rusov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Artem_Karpon
Данный сотрудник использует нецензурную брань при исполнении.
Я вел с сотрудником диалог, а сотрудник вследствии своей некомпетентности выразился в мою сторону нецензурной бранью во время службы.
krsk
Примечание: Сотрудник получит выговор в личное дело за нарушение внутреннего устава 3.26.

Dmitry_Francisco

Новичок
Новичок
От гражданина РФ Франциско Дмитрий Алексеевич
Дата 14.01.2021

Жалоба:

Я, ФИО (( Dmitry_Francisco )), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы И.Ф (( Michail_Mrak ))
Данный сотрудник... Нарушил два пункта устава - 2.5, 2.13
Я... Вышел с больницы и увидел как сотрудник начал арестовывать гражданина, далее я побежал за сотрудником и услышал от сотрудника нарушение.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): *Клик*

Подпись: Francisco

Mikhail_Mrak

Пользователь
Пользователь
Дата 14.01.2021

Жалоба:

Я, ФИО (( Dmitry_Francisco )), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы И.Ф (( Michail_Mrak ))
Я... Вышел с больницы и увидел как сотрудник начал арестовывать гражданина, далее я побежал за сотрудником и услышал от сотрудника нарушение.

Во-первых на видео не видно где я арестовываю человека один и где слышно как я матерюсь.
Во-вторых, полный фрапс где Вы меня оскорбили предоставьте.
В третьих у меня ник Mikhail_Mrak т.к такого сотрудника которого Вы указали по идеи не сущестует.

Последнее редактирование:

Dmitry_Francisco

Новичок
Новичок
Дата 14.01.2021

Жалоба:

Извиниюсь ошибка в Имя и Фамилии ((
Mikhail_Mrak ))

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
Дата 14.01.2021

Жалоба:

Статус: Отказано.
Примечание: Неизвестно на кого написана жалоба (Не заполнено Ф.И.).
На Вашей видеофиксации я не могу понять, что это за сотрудник.

Roman_Poter

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Потера Романа Алексеевича
Дата 16.01.2021​

Жалоба:

Я, Потер Роман Алексеевич (( Roman_Poter )), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Александра Кадзуто (( Alexander_Kadzuto ))
Данный сотрудник Нарушение субординации в формальной обстановки позвонил вам по телефону и начал разговаривать
С вами на ты что вы должны помнить.
Я был задержан и попросил вам позвонить Майор полиции Александр Кадзуто С вами общался на ты и я хочу чтобы вы
Приняли меру
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):*тык*

POTERPANKI

Alexandr_Kadzuto

Зам. Главного "Лимона" сервера.
Пользователь
Дата 16.01.2021​

Жалоба:

Я, Потер Роман Алексеевич (( Roman_Poter )), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Александра Кадзуто (( Alexander_Kadzuto ))
Данный сотрудник Нарушение субординации в формальной обстановки позвонил вам по телефону и начал разговаривать
Я был задержан и попросил вам позвонить Майор полиции Александр Кадзуто С вами общался на ты и я хочу чтобы вы
Приняли меру

POTERPANKI
Ну Во-первых уже подполковник.
Во-Вторых по разрешению высшего по званию можно обращаться на "Ты", Генерал же разрешает с ним разговаривать на "Ты"
(( прежде чем писать жалобы выучи русский глаза болят такое читать что в жалобе на госс что тут... ))

Roman_Poter

Пользователь
Новичок
Дата 17.01.2021

Жалоба

Я, Потер Роман Алексеевич (( Roman_Poter )), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Александра Кадзуто

(( Alexander_Kadzuto ))
Данный сотрудник Нарушил ОУГО 1.2
Я Написал жалобу в московское управление которое начала расследовать его дело
Дело было одобрено
*тык*

POTERPANKI

Artem_Avdonkin

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 18.01.2021

Жалоба:

Я, Васщенко Максим Михайлович ((Maksim_Vashenko)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Гена Травкин ((Gena_Travkin))
Данный сотрудник... (Приехал один в ЕСС и повязал меня хотя он не имеет право один меня связывать а потом только дожидаться остальных)
Я... (описание ситуации) -
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/KnFJP

Eg_Ponomarev

Пользователь
Новичок
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Пономарёв Егор Валерьевич
Дата 19.01.2021

Жалоба:

Я, Пономарёв Егор Валерьвич ((Egor Ponomarev)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Максим Фишер ((Maksim Fisher))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник) Данный сотрудник ППС не знает КоАП Российской Федерации, КоАП 4.6 Оскорбление представителя власти - Штраф в размере 20.000 рублей, А выписывает 15.000 рублей, а потом ещё 15.000 рублей. Без отыгровки.
Я... (описание ситуации) Оскорбил его и он выписал штраф в размере 15.000 рублей два раза.
(Подпись) Ponomarev

Artem_Avdonkin

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 18.01.2021

Жалоба:

Я, Васщенко Максим Михайлович ((Maksim_Vashenko)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Гена Травкин ((Gena_Travkin))
Данный сотрудник... (Приехал один в ЕСС и повязал меня хотя он не имеет право один меня связывать а потом только дожидаться остальных)
Я... (описание ситуации) -
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/KnFJP

Pavel_Zag

Активный пользователь
Помощник по игре
Дата 16.01.2021​

Жалоба:

Приняли меру

POTERPANKI
Примечание: С сотрудником будет проведена беседа по поводу суббординации, в следующий раз, сотрудник будет наказан.

Alexander_Cortese

Пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Alexander_Cortese
2. Ник того, на кого пишите жалобу [обязательно указывать]: Artem_Karpon, Dementiy_Phantom
3. Что данный игрок совершил: Дали розыск и посадили в тюрьму
4. Описание ситуации: Я пробегал мимо заведённой машины, эти 2 полицейских подбежали ко мне ударили меня шокером и связали, и не за что посадили в тюрьму
5. Прилагаемые скриншоты/видео с /time [обязательно]:

Kiril2_Linkov

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Фишера Максима
Дата 19.01.2021

Жалоба:

Я, Максим Фишер ((Maksim_Fisher)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Слава Якунин ((Slava_Yakunin))
Данный сотрудник ударил старшего по званию тайзером (что совершил сотрудник)
Я разберался с одним товартщем он подбежал и ударил меня (описание ситуации)
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):https://yapx.ru/v/Knvka

(Подпись) Fisher

Denis.777

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Дениса Габенова.
Дата 20.01.2021.

Жалоба:

Я, Денис Габенов, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Патрульно-постовой службы Владимир Бог.
Данный сотрудник... У меня каждый PayDay, снимает розыск, он выдал мне 6 звезд, за побег.
Я... Я прыгнул, вводу что бы по больше потратить времени, он выдал 6 звезд, и посадил в КПЗ, но должен был отпустить, иза ошибки, фоторобота, по RP, как вчера отпускали, человека ФСБ.

Вверх