ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга организации «ДПС» | Страница 67 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга организации «ДПС»

Artem Gotti

Пользователь
Новичок
Начальнику УГИБДД ГУ МВД России по НО, генерал-майору полиции Андерсону Родиону Робертовичу
От гражданина РФ Артёма Готти Витальевича
Дата 04.05.2021

Жалоба:

Я, Готти Артём Витальевич ((Artem_Gotti)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Дмитрия Люиза ((Dmitriy_Luis))
Данный сотрудник прогуливает рабочий день (Рабочий день с 10:00 до 15:00)
Я спокойно работал до 15:00 открываю КПК и смотрю список прогуливающих, вижу подполковник прогуливает.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/MJeCN
(Подпись) Готти

Rodion_Anderson

█▓▒░Старлей ٩(●̮̮̃•)۶ ░▒▓█
Пользователь
Начальнику УГИБДД ГУ МВД России по НО, генерал-майору полиции Андерсону Родиону Робертовичу
Дата 04.05.2021

Жалоба:

Я, Готти Артём Витальевич ((Artem_Gotti)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Дмитрия Люиза ((Dmitriy_Luis))
Данный сотрудник прогуливает рабочий день (Рабочий день с 10:00 до 15:00)
Я спокойно работал до 15:00 открываю КПК и смотрю список прогуливающих, вижу подполковник прогуливает.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/MJeCN
(Подпись) Готти
Здравствуйте, Готти Артём Витальевич.
Ваша жалоба была проверена и одобрена, данный сотрудник получит устный выговор и проведу беседу.
Проверил Начальник УГИБДД, Андерсон Р.Р

Artem Gotti

Пользователь
Новичок
Дата 05.05.2021

Жалоба:

Я, Готти Артём Витальевич ((Artem_Gotti)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Алекса Сушунского ((Alex_Sushinsky))
Данный сотрудник клеветал на мене в этом разделе и утверждает, что я бил его шокером, хотя у меня есть 2 свидетеля, что он ввёл себя неадекватно Ramzes_Toretto и Grisha_Flover. Так же на второй фиксации стою я и там ничего нету.
Мы просто прикалывались друг над другом и Алекс решил вмешаться, начал бегать по кабинету и орать как больной.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/MKDJK
(Подпись): Готти

Savely Elovikov

Постоянный пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 04.05.2021
Жалоба:

Я,Еловиков Савелий Игоревич ((Savely_Elovikov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Максима Андерсона (Maksimka_Anderson))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник) Полковник нарушил субординацию при разговоре и тем самым нарушил ВУ ч.3 п.2
Я... (описание ситуации) Выше изложил
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)):
Подпись: Еловиков
Дата: 05.05.2021

Последнее редактирование:

Savely Elovikov

Постоянный пользователь
Пользователь
От гражданина РФ Еловикова Савелия Игоревича
Дата 05.05.2021

Жалоба:

Я, Еловиков Савелий Игоревич ((Savely_Elovikov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Артем Готти ((Artem_Gotti))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник) Нарушил ВУ ч.3 п.1, ч.3 п.2, ч.3 п.19, а именно данный сотрудник целился в меня без на то либо причины
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): Видеокамера "MD-98"
Дата: 05.04.2021

Последнее редактирование:

Artem Gotti

Пользователь
Новичок
Дата 05.05.2021

Жалоба:

Я, Готти Артём Витальевич ((Artem_Gotti)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Савелия Еловиков ((Savely_Elovikov))
Данный сотрудник нарушил ВУ 3.16 который гласит о том что сотрудник ДПС не имеет права носить акссесуары в рабочее время, далее пытается на меня клеветать в жалобе на сотрудников.
Я спокойно работал, подходит сотрудник ДПС в маске, на протяжении минуты я ему говорил снять маску, он не слушался
Прикладываю к моей жалобе доказательства, того что он был в маске, и видео с его нагрудной камеры, что он был в маске ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/MKFiB https://vk.com/video291437738_456239288

Подпись: Готти

Rodion_Anderson

Пользователь
Дата 05.05.2021

Жалоба:

Я, Готти Артём Витальевич ((Artem_Gotti)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Алекса Сушунского ((Alex_Sushinsky))
Данный сотрудник клеветал на мене в этом разделе и утверждает, что я бил его шокером, хотя у меня есть 2 свидетеля, что он ввёл себя неадекватно Ramzes_Toretto и Grisha_Flover. Так же на второй фиксации стою я и там ничего нету.
Мы просто прикалывались друг над другом и Алекс решил вмешаться, начал бегать по кабинету и орать как больной.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/MKDJK
(Подпись): Готти
Готти Артём Витальевич!
Ваше электронное заявление от 05.05.2021 рассмотрено и отказано. Уведомляю Вас, что мер по реагированию в проведении проверки по вашему заявлению не требуется. Я не увидел нарушение, на Вашей же фиксации ничего.

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Генерал-майор полиции

Андерсон Р.Р

Rodion_Anderson

Пользователь
От гражданина РФ Ф.И.О.
Дата 04.05.2021
Жалоба:

Я,Еловиков Савелий Игоревич ((Savely_Elovikov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Максима Андерсона (Maksimka_Anderson))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник) Полковник нарушил субординацию при разговоре и тем самым нарушил ВУ ч.3 п.2
Дата: 05.05.2021
Еловиков Савелий Игоревич!
Ваше электронное заявление от 05.05.2021 рассмотрено и отказано. Уведомляю Вас, что мер по реагированию в проведении проверки по вашему заявлению не требуется. Я не увидел нарушение, на Вашей же фиксации ничего.

Генерал-майор полиции

Андерсон Р.Р

Rodion_Anderson

Пользователь
От гражданина РФ Еловикова Савелия Игоревича
Дата 05.05.2021

Жалоба:

Я, Еловиков Савелий Игоревич ((Savely_Elovikov)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Артем Готти ((Artem_Gotti))
Данный сотрудник... (что совершил сотрудник) Нарушил ВУ ч.3 п.1, ч.3 п.2, ч.3 п.19, а именно данный сотрудник целился в меня без на то либо причины
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): Видеокамера "MD-98"
Дата: 05.04.2021
Еловиков Савелий Игоревич!
Ваше электронное заявление от 05.05.2021 рассмотрено и одобрено. Уведомляю Вас, что в отношении сотрудника полиции ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области будут приняты меры дисциплинарного взыскания.

Генерал-майор полиции
Андерсон Р.Р

Rodion_Anderson

Пользователь
Дата 05.05.2021

Жалоба:

Я, Готти Артём Витальевич ((Artem_Gotti)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Савелия Еловиков ((Savely_Elovikov))
Данный сотрудник нарушил ВУ 3.16 который гласит о том что сотрудник ДПС не имеет права носить акссесуары в рабочее время, далее пытается на меня клеветать в жалобе на сотрудников.
Я спокойно работал, подходит сотрудник ДПС в маске, на протяжении минуты я ему говорил снять маску, он не слушался
Прикладываю к моей жалобе доказательства, того что он был в маске, и видео с его нагрудной камеры, что он был в маске ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/MKFiB https://vk.com/video291437738_456239288

Готти Артём Витальевич!
Ваше электронное заявление от 05.05.2021 рассмотрено и отказано. Уведомляю Вас, что мер по реагированию в проведении проверки по вашему заявлению не требуется.Сотрудник полиции ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области был уже наказан.

Генерал-майор полиции

Андерсон Р.Р

Ruslan_Okishev

Новичок
Новичок
От гражданина РФ Окишева Руслана Максимовича
Дата 05.05.2021

Жалоба:

Я, Окишев Руслан Максимович ((Ruslan_Okishev)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД И.Ф ((Maksimka_Anderson)
Данный сотрудник... выдал мне выговор по нон рп
Я...в тот момент был в деморгане (о чем ему сообщили) при всём этом, это не остановило его выдать мне выговор в ДПС.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): (Подпись) Окишев

Rodion_Anderson

Пользователь
Окишев Руслан Максимович!
Ваше электронное заявление от 05.05.2021 рассмотрено и отказано. Уведомляю Вас, что мер по реагированию в проведении проверки по вашему заявлению не требуется.Не понял на кого была оформлена жалоба (( ООС сегменты запрещены в IC теме )).

Генерал-майор полиции
Андерсон Р.Р

Maksim_Morren

Пользователь
Новичок
От гражданина РФ Т.Р.М.
Дата 07.05.2021
Жалоба:

Я, Торетто Рафаель Максимович ((Rafael_Toretto)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД не установленое лицо ((Aleshka_Reazensize))
Данный сотрудник нарушил ФЗоП Глава 2 статья 5 пункт 3, Глава 10 статья 1 , статьи внутреннего устава: 3.1, 3.33, 3.34, 3.6, обвинил меня в нарушении статьи 41 УК РФ которая применяется только в отношении должностного лица.
Я гражданин России, на данный момент не являюсь каким либо должностным лицом, за незнания и не соблюдение внутреннего устава прошу уволить данного сотрудника за грубое нарушение внутреннего устава.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/u/MLvKP
Morren

Artem Gotti

Пользователь
Новичок
Дата 07.05.2021

Жалоба:

Я, Готти Артём Витальевич ((Artem_Gotti)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Полковника Дмитрия Маерова ((Dmitriy_Maerow))
Данный сотрудник нарушил ВУ 3.21 который гласит о том что сотрудник ДПС не имеет права прогуливать рабочее время.
Я приехал в область, поехал тут же на работу, приехал, открываю КПК и смотрю список, ХОПА тут Полковник гуляет. Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/MMA85

Dmitriy_Milto

Пользователь
Пользователь
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Милто Дмитрий Игорьевич.
Дата:07.05.2021​
Жалоба:

Я, Милто Дмитрий Игорьевич ((Dmitriy_Milto)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Готти Артем ((Artem_Gotti))
Данный сотрудник нарушил ВУ 2.13 использование нецензурной лексики в отделе, а также ВУ 3.29, нарушение субординации
Я сидев в здании ДПС слышу как сотрудник ДПС говорит "Бля я сейчас подохну", а потом я решил просто посидеть на стуле и прибегает человек, который начинает оскорблять меня, а сотрудник говорит "Молодой, успокойся", а гражданин не успокоился и спокойно уехал. Также сотрудник проявил халатность сказав гражданину "Я не хочу мне лень"
;
Подпись:ДПС под моим контролем

Iskander_Cortese

Это все что останется после меня...
Пользователь
От гражданина РФ Кортеса Искандера Иннокентьевича
Дата 08.05.2021

Жалоба:

Я, Кортес Искандер Иннокентьевич ((Iskander_Cortese)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Савелия Еловикова ((Savely_Elovikov))
Данный сотрудник... Нарушение ВУ 2.5, 2.7, 2.7.1
Я... cтоял на заправке и увидил как сотрудник ГИБДД с кем то разговаривает, после этого я включил свою нагрудную камеру и начал записывать. Прошу выдать выговор сотруднику.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): Запись с видеокамеры сотрудника Искандера Кортеса: тык

Подпись:

Rodion_Anderson

Пользователь
Дата 07.05.2021

Жалоба:

Я, Готти Артём Витальевич ((Artem_Gotti)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Полковника Дмитрия Маерова ((Dmitriy_Maerow))
Данный сотрудник нарушил ВУ 3.21 который гласит о том что сотрудник ДПС не имеет права прогуливать рабочее время.
Я приехал в область, поехал тут же на работу, приехал, открываю КПК и смотрю список, ХОПА тут Полковник гуляет. Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/v/MMA85

Готти Артём Витальевич!
Ваше электронное заявление от 08.05.2021 рассмотрено и отказано. Уведомляю Вас, что мер по реагированию в проведении проверки по вашему заявлению не требуется.

Генерал-майор полиции
Андерсон Р.Р

Rodion_Anderson

Пользователь
Форма подачи жалобы:
От гражданина РФ Милто Дмитрий Игорьевич.
Дата:07.05.2021​
Жалоба:

Я, Милто Дмитрий Игорьевич ((Dmitriy_Milto)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Готти Артем ((Artem_Gotti))
Данный сотрудник нарушил ВУ 2.13 использование нецензурной лексики в отделе, а также ВУ 3.29, нарушение субординации
Я сидев в здании ДПС слышу как сотрудник ДПС говорит "Бля я сейчас подохну", а потом я решил просто посидеть на стуле и прибегает человек, который начинает оскорблять меня, а сотрудник говорит "Молодой, успокойся", а гражданин не успокоился и спокойно уехал. Также сотрудник проявил халатность сказав гражданину "Я не хочу мне лень"
;
Подпись:ДПС под моим контролем
Милто Дмитрий Игоревич!
Ваше электронное заявление от 08.05.2021 рассмотрено и одобрено. Уведомляю Вас, что в отношении сотрудника полиции ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области будут приняты меры дисциплинарного взыскания.

Генерал-майор полиции

Андерсон Р.Р

Rodion_Anderson

Пользователь
От гражданина РФ Кортеса Искандера Иннокентьевича
Дата 08.05.2021

Жалоба:

Я, Кортес Искандер Иннокентьевич ((Iskander_Cortese)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД Савелия Еловикова ((Savely_Elovikov))
Данный сотрудник... Нарушение ВУ 2.5, 2.7, 2.7.1
Я... cтоял на заправке и увидил как сотрудник ГИБДД с кем то разговаривает, после этого я включил свою нагрудную камеру и начал записывать. Прошу выдать выговор сотруднику.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): Запись с видеокамеры сотрудника Искандера Кортеса: тык

Подпись:
Кортес Искандер Иннокентьевич!
Ваше электронное заявление от 08.05.2021 рассмотрено и отказано. Уведомляю Вас, что мер по реагированию в проведении проверки по вашему заявлению не требуется.

Генерал-майор полиции

Андерсон Р.Р

Rodion_Anderson

Пользователь
От гражданина РФ Т.Р.М.
Дата 07.05.2021
Жалоба:

Я, Торетто Рафаель Максимович ((Rafael_Toretto)), прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ГИБДД не установленое лицо ((Aleshka_Reazensize))
Данный сотрудник нарушил ФЗоП Глава 2 статья 5 пункт 3, Глава 10 статья 1 , статьи внутреннего устава: 3.1, 3.33, 3.34, 3.6, обвинил меня в нарушении статьи 41 УК РФ которая применяется только в отношении должностного лица.
Я гражданин России, на данный момент не являюсь каким либо должностным лицом, за незнания и не соблюдение внутреннего устава прошу уволить данного сотрудника за грубое нарушение внутреннего устава.
Прикладываю к моей жалобе доказательства ((видео/скриншоты)): https://yapx.ru/u/MLvKP
Morren
Торетто Рафаель Максимович!

Генерал-майор полиции
Андерсон Р.Р

Вверх