ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга фракции "Патрульно-постовая служба" | Страница 91 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга фракции "Патрульно-постовая служба"

Vova_Serebrenikov

Новичок
Новичок
1) Ваш полный игровой ник: Vova_Marlboro
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Shoann_Adams
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Прогул рабочего дня. (См.жалобу выше)
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): https://yapx.ru/v/Kcik7

Raymond_Morales

Пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник: Brain_Miller
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Vova_Marlboro
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Все началось с того что меня по RP бандиты выкинули с вертолета "С мешком на голове и завязанными руками" и я оказался на вышке ВЧ, после этого туда залез бандит с оружием и его сразу же убили. Я слез с вышки и начал просить по RP повторюсь все было по RP, я начал просить вывести меня так как было "нападение". Но в ответ я услышал очень много не RP слов от почти всех сотрудников ППС и от сотрудника ФСБ что якобы как я могу так сделать как я мешок снял и т.д. Он спросил почему я не позвонил полиции, я ему ответил так: " Как вы думаете если Вас украдут бандиты свяжут руки наденут мешок на голову, Вам оставят телефон?" Окей все нормально но если бы не сказали проверить меня на запрещенное, я сказал проверяйте у меня ничего нету, Но сказал что у меня есть оружие на которое у меня есть лицензии в ответ на это они не стали брать мои лицензии и подстроили всё так когбуд-то оружие у меня не законное, изъяли у меня 100 патрон которые у меня остались после службы в "ВЧ","ДПС", а хотя меньше 300 помоему нельзя изымать. После этого я спросил на каком основании меня задержали, они раз 5 говорили ответ "Проникновение на охроняемую территорию", этим я им отвечал что по RP меня выбросили из самолёта и доказательств что я проник на ВЧ незаконно у них нет, но их это не остановило они продолжили меня обсуждать не брать мои лицензии. Потом мне взяли и дали 10 уровень розыска, хотелось-бы спросить на каком основании ведь даже если бы я проник на территорию специально то не 10 судимостей давать верно? Это с тем учетом что я не причинял не какой угрозы а наоборот по RP просил что бы меня вывели на ответ меня взяли в наручники на мой вопрос на каком основании они ответили мы Вас выводим. В итоге когда меня везли в отдел я просил как гражданин что бы они предъявили мне лицензии на оружие так как они меня упрекали что у меня "нет" лицензий хотя я им давал а они не брали. Они сидели тихо и 1 раз сказал человек мы служивые у нас табельное оружие. Хорошо спора нету, когда мы приехали вся ситуация "прекратилась" мне сняли 10 звезд розыска и сказали "Беги" и сняли наручники, я пошёл подальше от них так как я не мог уже с ними общаться мне уже было всё равно на RP я хотел справедливости. Они крикнули в догонку ловите его!!!! В итоге я опять начал говорить почему вы меня конвуируите и опять дали 10 уровень розыска по причине "Укрывательство в приступлении, но увы помоему они меня отпустили? Провокация на приступление. И меня посадили на 5 лет "50 минут" вопрос за что? Я просил что бы меня вывели и по RP меня выкинули насильно почему меня посадили? Прошу разобраться с этим и не брать кого попало в сотрудники ППС-ФСБ. Спасибо.
4.) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): https://yapx.ru/v/KdvYg

Bulat_Kenway

Генерал ППС
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Danny_Thompson
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Vova_Malboro, Vladislav_Muller
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: NonRP коп, дали преследование, спрашиваю причину, говорят типо снял розыск. На фрапсе видно как я его не снимал. +дали розыск за "Побег из места лишения свободы."
4. Прилагаемые скриншоты/видео: Первый фрапс. Второй фрапс
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да
Отказано.
Вам говорили в мегафон остановиться, но нет, но вы не останавливались, это уже нарушение.

Bulat_Kenway

Генерал ППС
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник: Anthony_Litvin
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Nikita_Shkutkov
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Нарушение субординации.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time):
Одобрено.
Сотрудник будет наказан.

Bulat_Kenway

Генерал ППС
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник: Anthony_Litvin
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Вновь прогул рабочего дня, у него 2/3 выговора за прогулы, и тут вновь такая ситуация.
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Прогул рабочего дня. (См.жалобу выше)
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): https://yapx.ru/v/KciTD
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): https://yapx.ru/v/Kcik7
Проверено.
Shoann_Adams сотрудник ФСБ.

Kostya_Avramov

Пользователь
Новичок
1) Ваш полный игровой ник: Kostya_Avramov
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Maxim_Nakamura
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Нарушение устава 7.29

Saveliy_Litvin

Пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник: Kostya_Avramov
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Maxim_Nakamura
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Нарушение устава 7.29
Одобрено.
Сотрудник будет наказан.

$elevasy$

Новичок
Новичок
1) Ваш полный игровой ник: Elevasy_Marlboro
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Неизвестный (705703)
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Меня посадили в КПЗ, я только появился и тут данный игрок выдает всем штрафы за оскорбление, и мне прилетает штраф, Но я только появился как я мог оскорбить, в /b чат он мне говорил что я делал офф от РП но как? (ГЧ нету)

$elevasy$

Новичок
Новичок
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Меня посадили в КПЗ, я только появился и тут данный игрок выдает всем штрафы за оскорбление, и мне прилетает штраф, Но я только появился как я мог оскорбить, в /b чат он мне говорил что я делал офф от РП но как? (ГЧ нету)

Saveliy_Litvin

Пользователь
Пользователь
Отказано.
Сотрудник выдал Вам штраф за данные слова

Felix Shikimori

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник: Akihiro_Juttner
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Andrei_Gabchenko
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Я оскорбил ППС один раз,меня куффнули и выдали розыск,после этого эта персона решила выдать еще раз розыск.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): https://yapx.ru/u/KjjPI

Saveliy_Litvin

Пользователь
Пользователь
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Я оскорбил ППС один раз,меня куффнули и выдали розыск,после этого эта персона решила выдать еще раз розыск.
Одобрено.
С данным сотрудником будет проведена беседа, сотрудник ошибся, готов Вам выплатить компенсацию.

Nazarka_Anderson

Новичок
Новичок
1) Ваш полный игровой ник:Nazarka_Anderson
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу:Danya_Mendeleev
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) :Сидел ждал Генерала, а сотруднику стало интересно что я делаю. На что он сказал "Что тут за хрен с бугра сидит?"
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): Кликабельно

Saveliy_Litvin

Пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник:Nazarka_Anderson
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу:Danya_Mendeleev
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) :Сидел ждал Генерала, а сотруднику стало интересно что я делаю. На что он сказал "Что тут за хрен с бугра сидит?"
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): Кликабельно
Одобрено.
С данным сотрудником была проведена беседа, сотрудник будет наказан.

Osman_Stark

Пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник:Osman_Stark
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Lexa_Litvin
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Я катал дально с розыском, эти подъезжают, начинают стрелять по колесам, я уезжаю от них, а они берут и убивают меня. Если человек убегает, нужно стрелять по колесам, либо по машине. Затем я в КПЗ звоню этому человеку и говорю, почему стреляете в человека, а не по колесам, он говорит предупреждение было. Я согласен было предупреждение, но там не говорилось что если я не остановлюсь, то убьют меня, там было написано откроем огонь по колесам. Прошу принять меры. Спасибо за внимание.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): Тык

Saveliy_Litvin

Пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник:Osman_Stark
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Lexa_Litvin
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Я катал дально с розыском, эти подъезжают, начинают стрелять по колесам, я уезжаю от них, а они берут и убивают меня. Если человек убегает, нужно стрелять по колесам, либо по машине. Затем я в КПЗ звоню этому человеку и говорю, почему стреляете в человека, а не по колесам, он говорит предупреждение было. Я согласен было предупреждение, но там не говорилось что если я не остановлюсь, то убьют меня, там было написано откроем огонь по колесам. Прошу принять меры. Спасибо за внимание.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): Тык
Одобрено.
С данным сотрудником проведу беседу по правилам ведение погони, сотрудник будет наказан.

Felix Shikimori

Активный пользователь
Пользователь
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Я оскорбил ППС один раз,меня куффнули и выдали розыск,после этого эта персона решила выдать еще раз розыск. Сегодня я попытался связаться с данной особой,чтобы получить компенсацию,на что получил игнорирование.

Saveliy_Litvin

Пользователь
Пользователь
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Я оскорбил ППС один раз,меня куффнули и выдали розыск,после этого эта персона решила выдать еще раз розыск. Сегодня я попытался связаться с данной особой,чтобы получить компенсацию,на что получил игнорирование.
Проверено.
Компенсацию должен был выплатить я, в удобное время ожидаю Вас в отделе, мой номер 944.

Igorek_Chapustin

Непостоянный пользователь
Лидер клуба
1) Ваш полный игровой ник: Igorek_Chaputsin
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Artem_Yasakov
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : просто так надел наручники

Nikita_Mentik

Новичок
Новичок
1) Ваш полный игровой ник: Nikita_Mentik
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Andrei_Gortez
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Оскарбил матом,прошу провести с ним беседу

Вверх