ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга фракции "Патрульно-постовая служба" | Страница 61 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга фракции "Патрульно-постовая служба"

1) Ваш полный игровой ник: Makar_Shelby
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Jerry_Smith
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Прогул рабочего дня.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): Клик
Одобрено.

♛Rainer_Astrovskiy♛

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник: Andrew_Quezze
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Karnelio_Falcone
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Я оскорбил человека,который прострелил мне руку. А мне выдали 2 статьи за оскорбление представителя власти,а позже еще и приписали 2 статьи. Считаю,что человек у которого звание Старшина не должен так делать. Требую его уволить.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): жмяк

Vladimir_Death

Пользователь
Пользователь

St.Kytepov

Пользователь
Новичок
1) Ваш полный игровой ник: Vadim Kytepov
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Ura_Medvedev
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Суббординация
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time):

Danill_Krestovskiy

Генерал ППС
Лидер
1) Ваш полный игровой ник: Vadim Kytepov
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Суббординация
Одобрено.
Проведу беседу.

Badrik

Новичок
Новичок
1) Ваш полный игровой ник:Justin_Cross
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу:Slava_Kerman
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) :Прогул рабочего дня.

Danill_Krestovskiy

Генерал ППС
Лидер
1) Ваш полный игровой ник:Justin_Cross
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу:Slava_Kerman
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) :Прогул рабочего дня.
Одобрено.
Будет выдан выговор.

Vadya_Okoner

Пользователь
Новичок
1) Ваш полный игровой ник: Vadya_Okoner
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: makar_shelby
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Привёз своих друзей к ППС а данный персонаж вытащил меня из авто и выписал штраф. Хотя я вроде как ничего не нарушил. Прошу возместить моральный и финансовый ущерб.
https://ibb.co/GxXvpQK
https://ibb.co/0Y8V1bd

Carter_Okoner

Пользователь
Новичок
1) Ваш полный игровой ник: Carter_Okoner
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: makar_shelby, danyal_litvin
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Участие в преступном сообществе, а именно покрывательство преступника, при моей просьбе объявить в федеральный розыск, сотрудник даниял литвин бездействовал, и выполнял мои требования, тем самым покрывав преступника, а макар шелби, вместо того, чтобы выдать розыск, и задержать преступника, а оскорбление представителя власти это статья, он говорит пойдемте за мной, я вам выпишу штраф и отпущу, хотя данный человек, который меня оскорблял, неоднократно даже при сотрудниках меня оскорбил.
Требую уволить данных сотрудников.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): 1 видео, 2 видео, 3 видео, 4 видео, 5 видео.

Нежданчик

Пользователь
Новичок
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Участие в преступном сообществе, а именно покрывательство преступника, при моей просьбе объявить в федеральный розыск, сотрудник даниял литвин бездействовал, и выполнял мои требования, тем самым покрывав преступника, а макар шелби, вместо того, чтобы выдать розыск, и задержать преступника, а оскорбление представителя власти это статья, он говорит пойдемте за мной, я вам выпишу штраф и отпущу, хотя данный человек, который меня оскорблял, неоднократно даже при сотрудниках меня оскорбил.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): 1 видео, 2 видео, 3 видео, 4 видео, 5 видео.
Приветствую, начнем с того что не знал всю ситуацию в целом по этому и не объявил в федеральный розыск, и то что вы говорили объявляйте в розыск, вы думаете должен на слова верить? Такого не будет, я выписал штраф данному гражданину и отпустил. К вам вопрос, почему ваши коллеги стоят их 3 человека и бездействовали в этой ситуации? Я не успев выйти с офиса, вы говорите объявляйте в розыск, а головой не думаем? Доказательства где?

Последнее редактирование:

Carter_Okoner

Пользователь
Новичок
Приветствую, начнем с того что не знал всю ситуацию в целом по этому и не объявил в федеральный розыск, и то что вы говорили объявляйте в розыск, вы думаете должен на слова верить? Такого не будет, я выписал штраф данному гражданину и отпустил. К вам вопрос, почему ваши коллеги бездействовали в этой ситуации? Я не успев выйти с офиса, вы говорите объявляйте в розыск, а головой не думаем? Доказательства где?
Я представитель закона, вы обязаны мне верить на слово, и выполнять требования сотрудника полиции, он при вас даже меня оскорблял, вы бездействовали, за это статья, будете теперь отвечать перед законом.

Carter_Okoner

Пользователь
Новичок
К Макару Шелби претензий нету, Требую уволить данияла литвина.

OSOBOV_MARMELADOV

Новичок
Новичок
1) Ваш полный игровой ник:Mustafa_Shelby
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу:Aleksey_Romsov
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) :все на видео если в кратце то не знание ка рф не знание устава и не соблюдение субординации угрозы и хамство
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time):https://vk.com/video?z=video351153185_456240198/pl_cat_updates

Vladimir_Death

Пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник: Karnelio_Falcone
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Nero_Velasquez
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Прогул рабочего дня, фарм зп.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): https://yapx.ru/v/IJqHT

Leontii_Litvin

General228
Помощник по игре
1) Ваш полный игровой ник: Leontii_Litvin
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Saha_Medvedev, Sergey_Grasso
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Нарушение устава 7.3, дисциплинарный устав 1.4, дисциплинарный устав 2.5, возможно дисциплинарный устав 2.15, дисциплинарный устав 3.4

Kosmos_Shelby

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник:Kosmos_Shelby
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Нарушение суббординации
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): Ссылка

Leo Mekendez

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш полный игровой ник: Leo_Mekendez
2) Ник игрока, на которого пишете жалобу: Alex_Litvin, Grisha_Mustafin
3) Что данный игрок совершил? (описание ситуации) : Давайте начнём с самого малого... Я случайно сбил человека на тягаче и он умер, я поехал на хим. завод и по RP снял там розыск. Через минуту эти сотрудники полиции дают мне розыск, да, по NonRP они знают, что я снял розыск, но по RP я могу прогуливаться возле хим. завода и без всяких докозательств, что у меня был розыск, они начинают меня вязать. Теперь скажите мне, как сотрудники узнали что у меня был розыск, на слово поверить? Нет, конечно, это бред. Так что чисто если смотреть по RP они никак не могли узнать что у меня был розыск, ну или же предоставьте мне доказательства что я был в розыске. (прошу заметить, мне не нужны слова по типу: "Мы видели его в списке розыскиваемых", мне нужны весомые доказаельства) давайте так ко всем подъезжать и вязать их.
4) Прилагаемые скриншоты/видео(обязательно с /time): (здесь скрины от того, что у меня не было звёзд и до того, как посадили меня): https://yapx.ru/v/IK7n7

Вверх