ОТКРЫТО - ВЧ | Жалобы на сотрудников организации "ВЧ" | Страница 9 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКРЫТО ВЧ | Жалобы на сотрудников организации "ВЧ"

Andrey_Pronin

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник:Andrey_Pronin
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):David_Corzzo
3. Что данный игрок совершил:Нарушения субординации
4. Описание ситуации:Оск. сотрудников младшего состава без причины просто так 2 человека патрулируют ВЧ он матерился т.к он был главным на тот момент (люди из скриншота могут подтвердить что он писал нету он говорил в рацию)
5. Прилагаемые скриншоты/видео:

Andrey_Pronin

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник:Andrey_pronin
3. Что данный игрок совершил:Оск. + угрозы
4. Описание ситуации:Человек оск.своих я у него спросил по какой причине он сказал типо в 4-м катают по городу я спросил почему нельзя просто написать жб на форум с фото фиксацией на что он ответил с вами по другому нельзя и начал угрожать что будет полковником и всех уволит

Maxim_Malevich

Активный пользователь
Лидер
1. Ваш полный игровой ник:Andrey_Pronin
3. Что данный игрок совершил:Нарушения субординации
4. Описание ситуации:Оск. сотрудников младшего состава без причины просто так 2 человека патрулируют ВЧ он матерился т.к он был главным на тот момент (люди из скриншота могут подтвердить что он писал нету он говорил в рацию)
Отказано. На фото я не вижу подтверждение вашим словам.

Maxim_Malevich

Активный пользователь
Лидер
1. Ваш полный игровой ник:Andrey_pronin
3. Что данный игрок совершил:Оск. + угрозы
4. Описание ситуации:Человек оск.своих я у него спросил по какой причине он сказал типо в 4-м катают по городу я спросил почему нельзя просто написать жб на форум с фото фиксацией на что он ответил с вами по другому нельзя и начал угрожать что будет полковником и всех уволит
Отказано. ((Оск в /b чат сюда https://forum.amazing-rp.ru/forums/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-gos-organizacijax.439/ ))

Vyacheslav_Kenges

Новичок
Новичок
Форма подачи жалобы:
1. Ваш полный игровой ник:Vadim_Parliament
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Sasha_Mametov
3. Что данный игрок совершил: Не подчинение как будто он Генерал
4. Описание ситуации: Он Зам.Нач.ВП, но он Ст.Сержант, как Ст.Сержант может быть Зам.Нач.ВП??? Если он еще даже не ст.состав, ладно Прапорщик, Ст.Прапорщик, я Старшина (уже Прапорщик жду повышение) он не слушается приказа т.к он мол Зам.Нач.ВП , он по званию маленький что бы стать Зам.Нач.ВП, как Ст.Сержант, дает приказы Старшине, из-за того что его назначили Зам.Нач.ВП не значит что он должен командовать старшими по званию, он низок в звание что бы становиться Зам.Нач.ВП, он делает из себя Генерала
Не давайте ему выговор просто скажите что бы а слушался старших по званию, а во вторых снимите с Зам.Нач.ВП он еще маленький по званию что бы им стать

Последнее редактирование:

Vyacheslav_Kenges

Новичок
Новичок
Форма подачи жалобы:
4. Описание ситуации: Он Зам.Нач.ВП, но он Ст.Сержант, как Ст.Сержант может быть Зам.Нач.ВП??? Если он еще даже не ст.состав, ладно Прапорщик, Ст.Прапорщик, я Старшина (уже Прапорщик жду повышение) он не слушается приказа т.к он мол Зам.Нач.ВП , он по званию маленький что бы стать Зам.Нач.ВП, как Ст.Сержант, дает приказы Старшине, из-за того что его назначили Зам.Нач.ВП не значит что он должен командовать старшими по званию, он низок в звание что бы становиться Зам.Нач.ВП, он делает из себя Генерала
Не давайте ему выговор просто скажите что бы а слушался старших по званию, а во вторых снимите с Зам.Нач.ВП он еще маленький по званию что бы им стать
Так же он нарушает ОУВ 2.1 гласящий - Военнослужащий обязан беспрекословно выполнять приказы старших по званию

Maxim_Malevich

Активный пользователь
Лидер
Форма подачи жалобы:
С данным военнослужащим будет проведена беседа. Начальник Военной полиции вправе ставить заместителем кого он считает нужным!

Vyacheslav_Kenges

Новичок
Новичок
С данным военнослужащим будет проведена беседа. Начальник Военной полиции вправе ставить заместителем кого он считает нужным!
Я понимаю, но званием повыше, а так-же что бы не нарушал ОУВ 2.1

Vyacheslav_Kenges

Новичок
Новичок
Форма подачи жалобы:
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Artem_Will
3. Что данный игрок совершил:Оскорбил старшего по званию
4. Описание ситуации: Он перед заездом говорит что не разгружаем - приказ, я говорю, если хотят пусть разгружают (никому не надо было разгружать кроме меня) У нас было 3 урала, он разгрузил 2 и бежал разгружать 3, а в нем сидел я, он подбегает и я разгружаю патроны, он меня оскорбляет, после чего кидает такую фразу, "Мне разгружать надо" Я конечно, бомбанул но не в чат, т.к не 1 ему надо

Maxim_Malevich

Активный пользователь
Лидер
Форма подачи жалобы:
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Artem_Will
3. Что данный игрок совершил:Оскорбил старшего по званию
4. Описание ситуации: Он перед заездом говорит что не разгружаем - приказ, я говорю, если хотят пусть разгружают (никому не надо было разгружать кроме меня) У нас было 3 урала, он разгрузил 2 и бежал разгружать 3, а в нем сидел я, он подбегает и я разгружаю патроны, он меня оскорбляет, после чего кидает такую фразу, "Мне разгружать надо" Я конечно, бомбанул но не в чат, т.к не 1 ему надо
Одобрено. Данный военнослужащий будет уволен.

Abdulaziz

Новичок
Новичок
В данной теме Вы можете оставить свою жалобу на игрока, находящегося в организации "ВЧ".
Данная тема предназначена для жалоб RolePlay характера (например: оскорбление в IC чат; нарушение устава и так далее).
Жалобы на нарушение игроками правил сервера (например: DM, MG и так далее) Вы можете подать в соответствующей теме в этом разделе.
Данную тему обязан проверять лидер организации.
В случае отсутствия лидера организации по каким-либо причинам данную тему может проверить заместитель.

Нарушник ник : Gennady_Golovkin Причина : ТК + без формы . скрин :

Примечание: данная тема должна проверяться не реже, чем один раз в три дня.
В случае, если данная тема не проверяется более, чем 4 дня - Вы можете подать жалобу на лидера или заместителя в соответствующей теме в этом разделе.

Vyacheslav_Kenges

Новичок
Новичок
Форма подачи жалобы:
4. Описание ситуации: Я построил мл.состав на плацу,потом они идут с Sasha_Sataev и что-то обсуждают. Я услышал 1 фразу "Драить туалеты", я подхожу он такой иди драй туалеты, я говорю, я собрал народ проведу тренировку потом уеду из области,
потом присоединяется Саня, мол поддержать его, они всегда не навидели меня (Что по факту не допустимо, надо ко всем одинаково относиться), а во-вторых работа не для меня я говорю, он начинает меня оскорблять в ГЧ мол я пидор, еблан что тебе сказали иди драй и т.д, фрапс не включен, я сделал скрин со свидетелями, я говорю Никак нет. И он начинает орать во всю минуты полторы. Я быстрее включать фрапс, но не успел, пусть будет у меня выговор, но я говорю с такими людьми нельзя общаться, он вел себя как конченный, он должен ко всем одинаково относиться что сказано в ОУВ или ОУГ не помню, и просто так надо мной шутят, подставляют, пытаются обвинить, где я прав они говорят типо, Выговор хочешь и т.д, они сами не правы и мне рот затыкают, хоть я прав

Maxim_Malevich

Активный пользователь
Лидер
Форма подачи жалобы:
4. Описание ситуации: Я построил мл.состав на плацу,потом они идут с Sasha_Sataev и что-то обсуждают. Я услышал 1 фразу "Драить туалеты", я подхожу он такой иди драй туалеты, я говорю, я собрал народ проведу тренировку потом уеду из области,
потом присоединяется Саня, мол поддержать его, они всегда не навидели меня (Что по факту не допустимо, надо ко всем одинаково относиться), а во-вторых работа не для меня я говорю, он начинает меня оскорблять в ГЧ мол я пидор, еблан что тебе сказали иди драй и т.д, фрапс не включен, я сделал скрин со свидетелями, я говорю Никак нет. И он начинает орать во всю минуты полторы. Я быстрее включать фрапс, но не успел, пусть будет у меня выговор, но я говорю с такими людьми нельзя общаться, он вел себя как конченный, он должен ко всем одинаково относиться что сказано в ОУВ или ОУГ не помню, и просто так надо мной шутят, подставляют, пытаются обвинить, где я прав они говорят типо, Выговор хочешь и т.д, они сами не правы и мне рот затыкают, хоть я прав
Отказано. Не вижу подтверждений вашим словам на фотофиксацие.

Alex_Uzbekov

Новичок
Новичок
Форма подачи жалобы:
1. Ваш полный игровой ник:Alex_Uzbekov
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Artem Will
3. Что данный игрок совершил :1 Не Подчиняется старшему составу. 2 Не соблюдает Субординацию.3.Стрельба по своим
4. Описание ситуации:Я вызывал всех на платц но Артем Вилл проста не приходил пришёл и тупо ушёл. Делал что хотел.
5. Прилагаемые скриншоты/видео: тык

Maxim_Malevich

Активный пользователь
Лидер
Форма подачи жалобы:
1. Ваш полный игровой ник:Alex_Uzbekov
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Artem Will
3. Что данный игрок совершил :1 Не Подчиняется старшему составу. 2 Не соблюдает Субординацию.3.Стрельба по своим
4. Описание ситуации:Я вызывал всех на платц но Артем Вилл проста не приходил пришёл и тупо ушёл. Делал что хотел.
5. Прилагаемые скриншоты/видео: тык
Одобрено. Бойцу будет выдан выговор за нарушение устава 2.1

Happy_games

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник: Nekitos_Svarka
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Egor Kalashnikov и Maksik Smirnov
3. Что данный игрок совершил: Эти 2 игрока в наглую воруют пт с склада Армии
4. Описание ситуации: Эти двоя игрока берут и в наглую воруют пт с склада в Армии при всех и уже не первый раз

Maxim_Malevich

Активный пользователь
Лидер
1. Ваш полный игровой ник: Nekitos_Svarka
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Egor Kalashnikov и Maksik Smirnov
3. Что данный игрок совершил: Эти 2 игрока в наглую воруют пт с склада Армии
4. Описание ситуации: Эти двоя игрока берут и в наглую воруют пт с склада в Армии при всех и уже не первый раз
Одобрено. Бойцы будут уволены за нарушение устава 6.1

Jordan_Cook

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник:Jordan_Cook
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Daniil_Kostenko
3. Что данный игрок совершил:Не соблюдения ОУГ 4.3 и не соблюдения суббординнации
4. Описание ситуации:я хотел чтобы меня повысели позванил Даниилу и он начал обзываться всё что было будет в скриншотах.
5. Прилагаемые скриншоты/видео: https://yapx.ru/v/JP7fB

Вверх