ОДОБРЕНО - Sergey_Storozhev Stef_Salvotore Vikor_Iphone | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОДОБРЕНО Sergey_Storozhev Stef_Salvotore Vikor_Iphone

Vladislav_Golden

Пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Vlad_Golden
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Sergey_Storozhev ( Vikor_Iphone / Stef_Salvotore - возможные участники обмана)
3. Описание ситуации с Вашей стороны: Я продавал BMW M8 FT он мне написал: Надо аудио и 3-ий чип? Я спросил по чем, он ответил бесплатно, я ухожу с проекта. Я приехал за ним на шахту, забрал его, мы поехали в нотарку, там на 1-ом видео все обговорили, я начал продавать, у него не было слотов, мы поехали слили в гос его Fiat 500 Abrath после поехали в нотарку Арзамаса, там я ему продал авто за 0, видео не записал, так сказать тупанул, но все док-ва есть в чате, логи так же чекните там за 0 продажа, на 2-ом видео видно разговор в чате и ту самую продажу, после он через некоторое время ливнул, я взял развозчик, приехал к его кв, он вышел в шоке что я приехал, сказал что якобы отходил, после просто свалил на моей бмв. Ещё в кадр попали 2 чела, которые имели каким то образом доступ к моему ТС, сказали что купили, хотя блок на продажу/обмен авто 1 час, он ещё не прошел. Узнал в конце дня, что моя bmw m8 почти с 100% шансом у Stef_Salvotore, не знаю каким образом они тогда её передали, он её продавал на рынке игрокам.
Повторюсь: Сам момент сделки не записал, 1 раз записал когда у него слотов не было, а там уже что то на автомате спросил как работаем под /t и не скрина не сделал, и видео не записал. Когда на развозчике еду, там видны сообщения договоренности.
4. Прилагаемые скриншоты/видео:
1)
(1 попытка)
2)
(Уже после продажи за 0, когда он по пути ливнул)
3)
(Я приехал к его кв, он вышел удивился и уехал)
4)
(Я стоял в афк минут 15, зашел, там авто появилось мое, другие люди сели за руль и уехали, говоря что это их авто и они только что его купили (блок продажи/покупки ещё не прошел).
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Evgeniy_Petrovich

•Петрушка•
Заместитель Г.А
Приветствую Вас, Vlad_Golden

На видеозаписях прекрасно видно, что игрок ничего не собирается Вам возвращать. Игроки уже получили заслуженные блокировки аккаунтов от администратора проекта.

Чтобы Вам вернули имущество на которое Вас обманули, обратитесь в технический раздел.

Одобрено, закрыто.

Для технического раздела.
Автомобиль BMW M8 находится у игрока Stef_Salvotore

Вверх