ОТКАЗАНО - Roberto_Anderson | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКАЗАНО Roberto_Anderson

Sergey_Novichenko

Пользователь
Новичок
1. Sergey_Novichenko
2. Я прыгал так как быстрее это , чем бегать и не видел людей рядом с собой, люди сзади ехали за мной и шли, написали жб администратору и он дал мне "нон рп" Я не видел их, если бы я увидел их перед собой и да, у меня качество 800 х 600 и дальность тумана 150...
3. Roberto_Anderson
4. https://yapx.ru/u/L1aSu
5. 10.04.2021 время мскв 13:52:32
6. Да

Roberto_Anderson

… настоящая любовь не между телами, а между душами
Администратор
Наказание было выдано по просьбе администратора Ilia_Flores

Ilia_Flores

Психолог всея Azure
Администратор
1. Sergey_Novichenko
2. Я прыгал так как быстрее это , чем бегать и не видел людей рядом с собой, люди сзади ехали за мной и шли, написали жб администратору и он дал мне "нон рп" Я не видел их, если бы я увидел их перед собой и да, у меня качество 800 х 600 и дальность тумана 150...
3. Roberto_Anderson
4. https://yapx.ru/u/L1aSu
5. 10.04.2021 время мскв 13:52:32
6. Да
А я увидел их рядом.
Да и удивительно.. Вы пишите жалобу на игрока, но говорите, что рядом никого не видите.. Странно. Прошу З.ГА выдать Вам игровое предупреждение за обман администрации в жалобе.
Я не видел их, если бы я увидел их перед собой и да
M6DeUNQYgaU.jpg
Да-да, сзади были. Ага.
Полные доказательства передал З.ГА

Sergey_Novichenko

Пользователь
Новичок
А я увидел их рядом.
Да и удивительно.. Вы пишите жалобу на игрока, но говорите, что рядом никого не видите.. Странно. Прошу З.ГА выдать Вам игровое предупреждение за обман администрации в жалобе.

Посмотреть вложение 620475
Да-да, сзади были. Ага.
Полные доказательства передал З.ГА
у всех разный фпс и картинка, я их лично не увидел, то есть именно в плане того что спереди.(перед собой) я подумал они уехали. на тот момент когда я бежал в лес.
А жалобу я писал что они были далеко в зади меня, думая что преследуют и пытаются слить на меня, я по этому и написал жалобу на 1 из этих людей а конкретно 210 жетон (кто был за рулём) я думал они уезжают и можно прыгать

Ilia_Flores

Психолог всея Azure
Администратор
у всех разный фпс и картинка, я их лично не увидел, то есть именно в плане того что спереди.(перед собой) я подумал они уехали. на тот момент когда я бежал в лес.
А мини-карта для кого?)
Нарушение было - Вы получили наказание.

Ilia_Flores

Психолог всея Azure
Администратор
Это не имеет значение.
Прекращайте офф-топ'ить.
Я Вам дал ответ, Вы продолжаете дискуссию, но для чего...

А мне дали сразу бан как только они оказались спереди..... точно не спомню.
Какой бан? Вам выдали наказание (0 HP).
Блокировка аккаунта выглядит по-другому ;)

Оставлю Вас одного, задумайтесь и прекращайте нарушать.

Вверх