ОТКРЫТО - ППС | Жалобы на сотрудников организации "ППС" | Страница 7 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКРЫТО ППС | Жалобы на сотрудников организации "ППС"

Stepan_Marlboro

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Santero_Marlboro
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Matvey_Lordeskiy
3. Что данный игрок совершил: Начал стрелять в городе по гражданскому лицу без причины.
4. Описание ситуации:

5. Прилагаемые скриншоты/видео:

Raull_Vecher

#Kapitanov
Пользователь
Открыл огонь в городе без причины
Без причины?
У сотрудника были причины нейтрализовать преступника, т.е Вы убили сотрудника полиции и он за это время мог вызвать SOS. Так-же Военные загружали патроны а в ваших руках оружие при этом Вы представляли опасность.

Стрельба в городе разрешена по следующим причинам: Если преступник или гражданин открыл огонь в Вашу сторону.

Raull_Vecher

#Kapitanov
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Santero_Marlboro
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Matvey_Lordeskiy
3. Что данный игрок совершил: Начал стрелять в городе по гражданскому лицу без причины.
4. Описание ситуации:

Громко сказано, но всё же сотрудник получит строгий выговор в личное дело.
Проверено

Artyr_Lebedev

Пользователь
Новичок
1. Ваш полный игровой ник:Artyr_Lebedev
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Azamatik Mansory Gamid Mansory
3. Что данные игроки совершили: зашли на територрию воинской части и отказывались выйти
4. Описание ситуации:) :)
5. Прилагаемые скриншоты/видео: Тык

Raull_Vecher

#Kapitanov
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник:Artyr_Lebedev
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Azamatik Mansory Gamid Mansory
3. Что данные игроки совершили: зашли на територрию воинской части и отказывались выйти
4. Описание ситуации:):)
По скриншотам ничего не понятно.
зашли на територрию воинской части и отказывались выйти
Вот тут Вы не правы, сотрудники полиции имеют право проверять состояние Воинской части и тем более там находился преступник.
они туда просто погулять хотели потом он начал мне угрожать (не помню как ну или просто говорил что там ты знаешь кто я) после и они еще не хотели прогонять человек
Вы можете это как-то доказать?
Вы не имеете право запрещать входить сотрудникам полиции.

Vadik_Allanov

Новичок
Новичок
Форма подачи жалобы:
1. Ваш полный игровой ник: Vadik_Allahov
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Enzo_Mansory
3. Что данный игрок совершил: DM,нонРП
4. Описание ситуации: Убил просто так три раза.меня и друга
5. Прилагаемые скриншоты/видео:https://vk.com/video420005392_456239691 https://vk.com/video420005392_456239689 https://vk.com/video420005392_456239690

Egor_Quattro

Пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Egor_Quattro
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Azamatik_Mansory
3. Что данный игрок совершил:
Нарушение устава, а именно: 1. Не зачитали мне мои права. 2. Не определили личность и посадили в тюрьму - NonRP. На скриншотах видно все и то, как я был в маске. Посадил в тюрьму без определения личности и RP отыгровки, обыскал без RP отыгровки, а если личность не удостоверена человека не имеют право обыскивать.
4. Описание ситуации: Я был у ЦБ, несколько сотрудников ППС просили у меня документы, я пытался узнать цель, впоследствии меня ударили шокером и заковали в наручники, около отдела ППС меня обыскали без всяких RP отыгровок, далее, просто посадили в тюрьму не сверив даже лицо, все видно на скриншотах, если сотрудники скажут, что отыграли в voice - то этого не было или же пусть предоставят доказательства.
5. Прилагаемые скриншоты/видео: https://yapx.ru/u/IeCDT

P.S Надеюсь обойдемся без блата, иначе будет хуже тебе илья вечерок

Nike_Capone

Новичок
Пользователь
Нарушение устава, а именно: 1. Не зачитали мне мои права. 2. Не определили личность и посадили в тюрьму - NonRP. На скриншотах видно все и то, как я был в маске. Посадил в тюрьму без определения личности и RP отыгровки, обыскал без RP отыгровки, а если личность не удостоверена человека не имеют право обыскивать.
4. Описание ситуации: Я был у ЦБ, несколько сотрудников ППС просили у меня документы, я пытался узнать цель, впоследствии меня ударили шокером и заковали в наручники, около отдела ППС меня обыскали без всяких RP отыгровок, далее, просто посадили в тюрьму не сверив даже лицо, все видно на скриншотах, если сотрудники скажут, что отыграли в voice - то этого не было или же пусть предоставят доказательства.

Здравствуйте. Во первых хочу сказать что рп отыгровка была в голосовой чат, который как Вы сказали у вас не работал. Если у Вас нет голосового чата это ваши проблемы. Во вторых, мы нашли Вас по ориентировки вашего тс, т.к видел Вас не однократно за рулем этого авто, а именно вашу одежду. В третьих, я и мои коллеги предъявили Вам документы, после чего Вы начали убегать от нас в другую комнату, после чего мы провели задержание. Мы не должны фиксировать каждое задержание

Raull_Vecher

#Kapitanov
Пользователь
Форма подачи жалобы:
1. Ваш полный игровой ник: Vadik_Allahov
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Enzo_Mansory
3. Что данный игрок совершил: DM,нонРП
4. Описание ситуации: Убил просто так три раза.меня и друга
5. Прилагаемые скриншоты/видео:https://vk.com/video420005392_456239691 https://vk.com/video420005392_456239689 https://vk.com/video420005392_456239690
Доказательства недоступна.
1596928421838.png

Raull_Vecher

#Kapitanov
Пользователь

Отказано
В жалобе отказано по причине того, что предъявлено недостаточных доказательств.

Rashid_Orlow

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник: Rashid_Chabaev
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Semen_Marlboro
3. Что данный игрок совершил: Арест в одного + Выдача розыска без весомых оснований + игнорирование нарушения + нарушение правил задержания(ударил меня шокером) хотя я не сопротивлялся и был готов к сотрудничеству.
4. Описание ситуации:
Я сидел в машине, около полиции(я не знаю какой именно, новичёк)
Далее в меня врезается человек, я ему кричу что он "баран", что вполне оправданно, т.к. он в меня врезался.
Далее он подходит и говорит "вылазь сука", далее его слова "пошли отойдём" я не отошёл, а виновник ДТП уехал, и всё это происходило на глазах сотрудника Semen_Marlboro, на это он не отреагировал, подошёл ко мне и сказал быть культурнее, я ответил: а то что?, он сказал что познакомит с КПЗ, далее я сказал : давай.
После этого он бьёт меня шокером, я не сопротивлялся чтобы меня шокером бить
И выдаёт розыск за хулиганство
Я считаю что это является произволом и необоснованным задержанием
И к тому же, он начал меня задерживать в 1 человека, что, как я понял, запрещено.

Raull_Vecher

#Kapitanov
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Rashid_Chabaev
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Semen_Marlboro
3. Что данный игрок совершил: Арест в одного + Выдача розыска без весомых оснований + игнорирование нарушения + нарушение правил задержания(ударил меня шокером) хотя я не сопротивлялся и был готов к сотрудничеству.
4. Описание ситуации:
Я сидел в машине, около полиции(я не знаю какой именно, новичёк)
Далее в меня врезается человек, я ему кричу что он "баран", что вполне оправданно, т.к. он в меня врезался.
Далее он подходит и говорит "вылазь сука", далее его слова "пошли отойдём" я не отошёл, а виновник ДТП уехал, и всё это происходило на глазах сотрудника Semen_Marlboro, на это он не отреагировал, подошёл ко мне и сказал быть культурнее, я ответил: а то что?, он сказал что познакомит с КПЗ, далее я сказал : давай.
После этого он бьёт меня шокером, я не сопротивлялся чтобы меня шокером бить
И выдаёт розыск за хулиганство
Я считаю что это является произволом и необоснованным задержанием
И к тому же, он начал меня задерживать в 1 человека, что, как я понял, запрещено.
Отказано
В жалобе отказано по причине того, что предъявлено недостаточных доказательств.

Olisya_ Young

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник: Олеся Янг
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Konstantin Mansory
3. Что данный игрок совершил: Нарушение Субординации- Патруль без напарника
4. Описание ситуации: Сержант подошёл к нему и спросил почему он без напарника он сказал чтоб он не лез в своё дело:
Я у него спросила тоже самое от сказал что я ненормальная

5. Прилагаемые скриншоты/видео: https://yapx.ru/v/IiNJq

Raull_Vecher

#Kapitanov
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Олеся Янг
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Konstantin Mansory
3. Что данный игрок совершил: Нарушение Субординации- Патруль без напарника
4. Описание ситуации: Сержант подошёл к нему и спросил почему он без напарника он сказал чтоб он не лез в своё дело:
Я у него спросила тоже самое от сказал что я ненормальная

5. Прилагаемые скриншоты/видео: https://yapx.ru/v/IiNJq
Сотрудником будет проведена беседа.
Проверено

Adam_Rouse

Пользователь
Пользователь
Форма подачи жалобы:
1. Ваш полный игровой ник: Adam_Rouse
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Kirill_Marlboro
3. Что данный игрок совершил: При задержании изъял у меня материалы и патроны. Не видел что где нибудь написано такое что нужно изымать материалы.
4. Описание ситуации: В общем задержали меня после чего полностью обчистили меня.

Тима Айметов

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник: Anton_Basov
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Max_Dean Olmos_Shorakhimov Kirill_Vishnyakov
3. Что данные игроки совершили:Баловство
4. Описание ситуации:Баловались били шокером друг друга стреляли в друг друга даже начали довить машиной друг друга
:

Mamed_Stark

Активный пользователь
Пользователь
Форма подачи жалобы:
1. Ваш полный игровой ник: Adam_Rouse
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Kirill_Marlboro
3. Что данный игрок совершил: При задержании изъял у меня материалы и патроны. Не видел что где нибудь написано такое что нужно изымать материалы.
4. Описание ситуации: В общем задержали меня после чего полностью обчистили меня.
Отказано.
Прочтите ОУГ.

Mamed_Stark

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Anton_Basov
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Max_Dean Olmos_Shorakhimov Kirill_Vishnyakov
3. Что данные игроки совершили:Баловство
4. Описание ситуации:Баловались били шокером друг друга стреляли в друг друга даже начали довить машиной друг друга
:
Одобрено, сотрудники получат выговор.

Muhammad Ali

Пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Muhammad_Black
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Aleksey_Malevich
3. Что данный игрок совершил: Выезд на поимку преступников без напарника.
4. Описание ситуации: Всё видно на видео.
5. Прилагаемые скриншоты/видео: "Клик"

Muhammad Ali

Пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Muhammad_Black
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Aleksey_Malevich.
3. Что данный игрок совершил: Оскорбление граждан, также нарушение субординации.
4. Описание ситуации: Всё видно на видео 0:05-0:11.
5
. Прилагаемые скриншоты/видео: "Клик"

Вверх