ОТКАЗАНО - [Неизвестный 436054] №2706 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКАЗАНО [Неизвестный 436054] №2706

Svyatogor_Heavenly

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Svyatogor_Heavenly
2. Ник того, на кого пишите жалобу: [Неизвестный 436054]
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: NonRP (Ушёл в афк, надели на него верёвку и мешок, стоял в афк минут 8, прилетели его кенты которые были с ним в дс, и он вышел с афк, то есть ждал пока они приедут, администраторы игнорировали репорт, когда их было изначально 3 человека)
4. Прилагаемые скриншоты/видео: *Клик* *Клик2*
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Elnurqa_Vensize

ム ТРК-Амазинг в сердце ム
Пользователь
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: NonRP (Ушёл в афк, надели на него верёвку и мешок, стоял в афк минут 8, прилетели его кенты которые были с ним в дс, и он вышел с афк, то есть ждал пока они приедут, администраторы игнорировали репорт, когда их было изначально 3 человека)
Здравствуйте, эм, а Вы в курсе что я приехал посмотреть обстановку, и меня позвали грубо говоря кушать, пока я стоял в афк вы меня связали (пусть админы чекнут если могут) мне скидывать характеристики компа? Если бы я вышел или меня крашнуло - вы бы уже плакали за то что я оффнулся, я хотел вам написать в /b отпустите я релоганусь - получил ответ никакой, то-есть дма

Elnurqa_Vensize

ム ТРК-Амазинг в сердце ム
Пользователь
Эм,о коком РП идёт речь если Вы сами не отыгрываете РП и садите без РП в машину (в том числе связав м кинув мешок), Кстати, требую наказать лидера, зама за передачу инфы из игры по дс(нон рп) кстати, и этих которые без рп меня посадили и связали

Elnurqa_Vensize

ム ТРК-Амазинг в сердце ム
Пользователь
Ушёл в афк? Алло я ранее стоял в афк, я не стоял на вашей респе, а вдали от него

Svyatogor_Heavenly

Активный пользователь
Пользователь
Ушёл в афк? Алло я ранее стоял в афк, я не стоял на вашей респе, а вдали от него
Хватит лишних отговорок, лучше пишите все в целом, а не по 3 ответа в жалобе.
Меня интересует ответ Администратора.

Elnurqa_Vensize

ム ТРК-Амазинг в сердце ム
Пользователь
Хватит лишних отговорок, лучше пишите все в целом, а не по 3 ответа в жалобе.
Меня интересует ответ Администратора.
Пфф, если говорите так - кидайте полный фрапс как я встал в афк до вашего "фрапса"

Elnurqa_Vensize

ム ТРК-Амазинг в сердце ム
Пользователь
Если что это и есть фулл фрапс, другим словом откат (1:46 секунд)
Эм какой откат? В то время в афк был так как мне нужно было срочно отойти, я ушёл с вашей терры в даль, вы по нон рп меня связываете, передаёте инфу по нон рп и сами себя подставляете, это как понять?

Pashqa_Vensize

Пользователь
Новичок
Извиняюсь за оффтоп,но в чем смысл жалобы?В том что Вы по нонрп его посадили в тачку?И по нрп связали?И да,лучше бы Вам выдали деморганы,т.к вы в афк его повязали..

Svyatogor_Heavenly

Активный пользователь
Пользователь
Извиняюсь за оффтоп,но в чем смысл жалобы?В том что Вы по нонрп его посадили в тачку?И по нрп связали?И да,лучше бы Вам выдали деморганы,т.к вы в афк его повязали..
За оффтоп не извиняю, прошу администрацию наказать форумный аккаунт игрока за офф-топ в жалобе.

Изначально мы его повязали, отыграв это в голосовой чат.
После того как повязали мы посадили его в машину отыграв это в голосовой чат. Так как он стоял в афк, в машину он сразу не сел, как вышел с афк, появился в машине.

Следующее, если у вас имеется доказательства наших "не отыгровок", прошу предъявить их сюда.

Pashqa_Vensize

Пользователь
Новичок
За оффтоп не извиняю, прошу администрацию наказать форумный аккаунт игрока за офф-топ в жалобе.

Изначально мы его повязали, отыграв это в голосовой чат.
После того как повязали мы посадили его в машину отыграв это в голосовой чат. Так как он стоял в афк, в машину он сразу не сел, как вышел с афк, появился в машине.

Следующее, если у вас имеется доказательства наших "не отыгровок", прошу предъявить их сюда.
Хм,так смотрите,не я же подаю жалобу,у Вас фрапс начат не с самого начала,так что отыгровок не было,так что Вы можете получить игровое предупреждение за обман игроков.

Svyatogor_Heavenly

Активный пользователь
Пользователь
Хм,так смотрите,не я же подаю жалобу,у Вас фрапс начат не с самого начала,так что отыгровок не было,так что Вы можете получить игровое предупреждение за обман игроков.
Обман игроков? Интересно кого же я обманываю? По Вашему я должен подавать жалобы сам на себя или что?

Elnurqa_Vensize

ム ТРК-Амазинг в сердце ム
Пользователь
Обман игроков? Интересно кого же я обманываю? По Вашему я должен подавать жалобы сам на себя или что?
В чём суть то ? Вы говорите "фрапс полный" но начинается с того что я стою уже а АФК 8 минут, круто что сказать, вы еще говорите о ваших отыгровке в войс, так предоставьте этот фрапс, если Вы уже не предоставите - администратор имеет полное право отказать жалобу и наказать Вас и участников за НонРП

Svyatogor_Heavenly

Активный пользователь
Пользователь
В чём суть то ? Вы говорите "фрапс полный" но начинается с того что я стою уже а АФК 8 минут, круто что сказать, вы еще говорите о ваших отыгровке в войс, так предоставьте этот фрапс, если Вы уже не предоставите - администратор имеет полное право отказать жалобу и наказать Вас и участников за НонРП
Это полный фрапс, и не обрезанный, и тут можно наказать только Вас, за вашу информацию в дискорде, как подлетели Ваши дружки так Вы сразу с афк вышли.

Отыгровки в этой ситуации никакой роли не сыграют, если жалоба совсем сделано на другой аспект.

Elnurqa_Vensize

ム ТРК-Амазинг в сердце ム
Пользователь
Это полный фрапс, и не обрезанный, и тут можно наказать только Вас, за вашу информацию в дискорде, как подлетели Ваши дружки так Вы сразу с афк вышли.

Отыгровки в этой ситуации никакой роли не сыграют, если жалоба совсем сделано на другой аспект.
Лол, при чем тут я то? Але чел, нон рп от Вас повторяю, вы связали человека в афк, говорите это действие было отыграно в ГЧ, но не кидаете фрапс, алло логика где? Тут явный обман Администрации.
Больше не пишете ничего, последующие ответы в жалобе - оффтоп.

Richard_Mihailenko

- посмотри на моё пламя, в них руки пылают
Администратор
Я могу сказать, что и правда похищение могло происходить во время AFK игрока, так как на то нужной фиксации нет, пересоздайте жалобу с доказательствами подтверждающими тот факт, что игрока связали не во время его AFK.
Отказано, закрыто.

Вверх