ОТКРЫТО - Мнение о лидерах сервера | Страница 33 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКРЫТО Мнение о лидерах сервера

Dimka_Litvin

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Pasha_Makaveli
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Alexander_Makaveli, Pasha_Makaveli
3) Что Вы хотите сказать? : Побыв в ЧМ и узнав немного лидера Alexander_Makavel он отлично справляется с лидерством. А так же у него очень хороший зам Pasha_Makaveli желаю им удачи.

Radik_Lomov

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Gera_Miller
2) Никнейм(-ы) лидера:Kevin_Dragustore
3) Что Вы хотите сказать? : Хороший лидер.

Radik_Lomov

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Gera_Miller
2) Никнейм(-ы) лидера:Alexandeer_Santana
3) Что Вы хотите сказать? : Хороший лидер.

Raymond_Morales

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Raymond_Morales
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Anton_Moroz & Uliana_Litvina
3) Что Вы хотите сказать? : Хочу пожелать удачи бывшему лидеру ДПС и хочу высказать ему свою благодарность за то как он к нам обращался, за то что он был очень добрым и отзывчивым Генералом и не бросит в беде никогда, хочу пожелать ему удачи и что бы у него постоянно поднималась улыбка вспоминая его старых сотрудников.
Хочу пожелать удачи новому Генералу и что бы все всегда получалось, что бы отстоял до конца свой пост лидера ДПС не потратив не единого нерва и не обидевшись не на одного сотрудника что бы всегда была яркая улыбка на весь г. Арзамас и что бы все всегда получалось ;)

Vitalii_Litvin

Активный пользователь
Новичок
1) Ваш никнейм: Slava_Kerman
2) Никнейм(-ы) лидера: Uliana_Litvina
3) Что Вы хотите сказать? : Этот человек очень хороший даже как не лидер, очень общительный, всегда поможет. На посту лидера я желаю удачи, успеха. Чтобы попались хорошие сотрудники, и что бы пост лидера прошёл успешно. Ещё раз удачи :)

Вверх