ОТКРЫТО - Мнение о лидерах сервера | Страница 32 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКРЫТО Мнение о лидерах сервера

Alexander_Kristall

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм: Alexander_Kristall
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Daniel_Abrosimov and Egor_Akinfeev.
3) Что Вы хотите сказать? : Как я считаю, это два лучших лидера. Указанный первым лидер лучший среди нелегальных организаций, и с каждым днём он улучшает свою фракцию и развивается в этом плане. Указанный вторично лидер недавно встал на лидерство фракции "ППС", но уже смог набрать в среднем "/find" примерно 25 человек при онлайне на сервере 450-500. Ещё я скажу, что этот лидер достаточно отзывчивый и не всё воспринимает в серьёз. Я считаю двух этих лидеров лучшими в своём деле!!! и не только все хороши

AleksKohan

Новичок
Новичок
1) Ваш никнейм:Aleks_Koxanovski
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов):Vova_Force и Lee_Litvina
3) Что Вы хотите сказать? :Уважаю обоих,отличные лидеры,сами по себе хорошие люди;),удачи,успехов вам во всём,так и в жизне,игре.Пишу пожелание почему бы и нет?:cool:.P.S(А то не одного пожелания:eek:).

Andrey_Rouse

$ Авторитет $
Помощник по игре
1) Ваш никнейм: Andrew_Vinogradov
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Anton_visconti
3) Что Вы хотите сказать? : С точки зрения банальной юрисдикции здравого смысла, предполагая мое предложение, предположим что, по моему скромному мнению и не желая никого обидеть в этой дискуссии, чье мнение отличается от моего, но все же рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, при этом не опратистовывая ничью позицию, а стараясь быть объективным, а так же принимая во внимание все доводы других участников дискуссии, я искренне полагаю, что данный лидер не справляется с обязанностями которые возложили на него и прошу предпринять меры предосторожности.

Aleksey Romsov

Постоянный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Aleksey_Romsov
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Anton_Visconti
3) Что Вы хотите сказать? : Что я хочу сказать об этом лидере, более замкнутого, зашоренного человека не встречал в своей жизни, боится общаться с людьми, не идет на контакт, моментами мнит себя Наполеоном, иногда врубает лютого ЧСВ, но это не тяготит, забавляет моментами, с обязанностями лидера справляется на троечку, не умеет организовывать работу во фракции, но активно лезет на админку, не умеет слышать, не помогает своим союзникам по фракции, не ценит людей, закрыт, кто его поставил на лидерку загадка, его нужно было поставить где-нибудь в Арзамасе у газетного киоска, раздавать листовки, но руководить фракцией должен сильный человек, с лидерскими качествами и обладающий хорошими человеческими понятиями, какие данному лидеру не присущи. Вот такое мое мнение о лидере ВЧ.

Marretto_Barretto

Постоянный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Matveyka_Barretto
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Vladosik_Frolov
3) Что Вы хотите сказать? : Старался справляться с постом. Хороший состав, успехов.

Dimka_Litvin

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Dima_Forse
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Andrey_Forse,
3) Что Вы хотите сказать? : Отличный спокойный лидер, во всем разберется во всем поможет, не кого не бросит, а также хочу что бы ты продолжай еще больше людей вербовать состав с тобой вырос так пусть и продолжит расти ! Удачи на посту!!!

Vitalii_Litvin

Активный пользователь
Новичок
1) Ваш никнейм: Slava_Kerman
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Anton_Moroz Ulia_Evdokimova(Полковник ДПС)
3) Что Вы хотите сказать? : Anton_Moroz- недавно встал на лидера ДПС, желаю удачи.
Ulia_Evdokimova- я немного знаком с данным человеком, хороший человек, всегда поможет, тоже желаю удачи.

Vitalii_Litvin

Активный пользователь
Новичок
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Andrey_Forse,
3) Что Вы хотите сказать? : Отличный спокойный человек, я был в ФСБ когда он ещё был заместителем, но всё же могу сказать что он очень хороший человек и лидер, Желаю удачи!!!!

Vitalii_Litvin

Активный пользователь
Новичок
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Danil_Bobal, и его Вице-губернатор Sergey_Grasso
3) Что Вы хотите сказать? : Danil_Bobal- не знаю как лидер, но человек он очень хороший, общительный, удачи!!
Sergey_Grasso- Серёжа, мы с тобой не мало знакомы, ты не давно стал Вице-губернатором, от себя лично хочу пожелать тебе удачи, человек ты очень хороший и тоже общительный, ещё раз желаю удачи!!! :)

Roman_Rayskiy

Постоянный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Roman_Rayskiy
2) Никнейм лидера: Constantin_Morales
3) Что Вы хотите сказать? : Лидер вроде неплохой, работает, но вот /find ему бы поднять надо, посреди дня онлайн примерно 5 человек.
Следить за оповещением лидера фракции и корректировку форума, т.e дни повышений.

Gerok Litvin

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Gera_Miller
2) Никнейм лидера: Tima_Severov
3) Что Вы хотите сказать? : Лидер хороший.Хорошо выполняет свою работу.Финд неплохой.Всегда отчеты у сотрудников проверены.Удачи на лидерском посту:)

Gerok Litvin

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Gera_Miller
2) Никнейм лидера: Bulat_Kenway
3) Что Вы хотите сказать? : Лидер отличный.Рад помочь каждому сотруднику.Финд тоже большой.Отчеты всегда проверены.Удачи на посту:)

Вверх