ОТКРЫТО - Мнение о лидерах сервера | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКРЫТО Мнение о лидерах сервера

ARP | Yellow

Постоянный пользователь
Администратор

МНЕНИЕ, СЛОЖИВШЕЕСЯ О ЛИДЕРАХ СЕРВЕРА
F4kOkuU.png

В данной теме Вы можете выразить впечатление о каком-либо лидере(-ах) сервера Amazing RP 02, будь то пожелание, благодарность, недовольство и т.д.
Вы должны выразить своё мнение максимально чётко и понятно, при этом адекватно объяснив и расписав свою позицию.
F4kOkuU.png
УСТАНОВЛЕННАЯ ФОРМА ПОДАЧИ

1) Ваш никнейм:
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов):
3) Что Вы хотите сказать? :
F4kOkuU.png
ЗАПРЕЩЕНО
  • Любое нарушение правил форума, а именно: оскорбления, спам, флуд и т. д.
  • Сообщения не по теме (оффтоп)
  • Использование бранных слов (мата)

Lain_Juttner

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Sultan_Astrovskiy
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Ilnaz_Ahmetgaliev,Evgeniy_Kaydalov
3) Что Вы хотите сказать? : Двое лучших лидера Гос.Организаций.Самые топовый и самые любимые.Увы моего любимого лидера в ОПГ нет,потому-что его сняли,поэтому ничего не буду говорить про ОПГ.

Tom_Wells

Дальнобойщик ッ
Пользователь
1) Ваш никнейм: Tom_Wells
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Daniel_Abrosimov and Egor_Akinfeev.
3) Что Вы хотите сказать? : Как я считаю, это два лучших лидера. Указанный первым лидер лучший среди нелегальных организаций, и с каждым днём он улучшает свою фракцию и развивается в этом плане. Указанный вторично лидер недавно встал на лидерство фракции "ППС", но уже смог набрать в среднем "/find" примерно 25 человек при онлайне на сервере 450-500. Ещё я скажу, что этот лидер достаточно отзывчивый и не всё воспринимает в серьёз. Я считаю двух этих лидеров лучшими в своём деле!

Aldiyar_Morrison

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Aldiyar Astrovkiy
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Ilnaz Ahmetgaliev СМП Ю!
3) Что Вы хотите сказать? : Самый лучший лидер на сервере. Всегда отвечает на все вопросы. Делает красивые РП ситуации. Да и в принципе самый активный и хороший лидер.

Dmitriy_Avramov

Amazing Team
Пользователь
1)Ваш никнейм: Edgar_Astrovskiy
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Все, в особенности Marcel_Gatiyatullin & Ilnaz_Ahmetgaliev
3) Что Вы хотите сказать? : Все лидеры топовые, добрые и отзывчивые, а Марсель и Ильназ САМЫЕ топовые ;)

Последнее редактирование:

Maxim_Grybnik

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм:Maxim_Grybnik
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов):Daniel_Abrosimov.
3) Что Вы хотите сказать? :Ну про Данила можно говорить много хороших слов. Он очень старается. Выполняет свою работу на 10/10. Спасибо ему за это!

Poseidon_Vercetti

Всё, что на мне - это бизнес
Уважаемый пользователь
1) Ваш никнейм: Poseidon_Desantiago (Matvey_Ferrely)
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Evgeniy_Kaydalov, Ilnaz_Ahmetgaliev.
3) Что Вы хотите сказать? : Это самые типовые лидеры.Я вам отвечаю, они уйдут на админку.
Так же, ещё Josue_Astrovskiy, но он уже снят.:( Он был хорошим лидером, хз за что его снли кнш.

Ayur

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм:Maksim_Krugof
2) Что Вы хотите сказать? Evgeniy_Kaydalov ушел с лидера я прошу поставить Bull_Brody он 9 ранг он постоянно в игре всегда отвечает на вопросы и мероприятия делает отлично,пожалуйста если поставите другого то он не справиться, так как он знает свое дело в ДПС даже профессионал он)

William_Kalashnikov

Директор ТРК Амазинг
Пользователь
1) Ваш никнейм: Maksim_Astrowskiy
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Alexander_Egonin
3) Что Вы хотите сказать? : Лучший лидер, отзывчивый, активный, добрый, всегда поможет в любой ситуации, сделает все возможное чтоб помочь, я считаю что он самый лучший лидер ;)

Alexei_Navalny

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм: Alexei_Navalny
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Alexandr_Perepechko
3) Что Вы хотите сказать? : Наверно самый худший лидер на всех 7 серверах, заходит очень редко, в франкции полный беспорядок, люди тк мг ск, а ему пофиг, вч-1 это не армия, а свалка бандитов. #худшийлидер

Gleb_Cortez

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Gleb_Cortez
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Alexander_Egonin
3) Что Вы хотите сказать? : Лучший лидер, отзывчивый, активный, добрый, всегда поможет в любой ситуации, сделает все возможное чтоб помочь, я считаю что он самый лучший лидер. :):):)

Евгешка-228

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм: Evgeny_Happy
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Toretto_Diesel
3) Что Вы хотите сказать? : Этого лидера я считаю лучшим потому-что он отзывчивый, добрый, всегда помогает в сложных ситуациях. Без него бы СМП-А не развивалась.

Donald_Ducked

Новичок
Пользователь
1. Мой ник: Donald_Ducked
2. Ник лидера, которого я считаю наилучшим на этой неделе: Toretto_Diesel
3. Что вы хотите сказать?: Очень отзывчивый человек, никогда не игнорит, не ругается, проводит РПшки, МПшки с призом, как по мне, никто не справился бы с его работой лучше него самого, с каждым днем у него получается все лучше и лучше быть на посту Лидер! Пусть продолжает в том же духе =)

Igor_Boykoo

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм:Igor_Kalashnikav
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов):Toretto_Diesel
3) Что Вы хотите сказать? : Очень отзывчивый человек, никогда не игнорит, не ругается, проводит РПшки, МПшки интересные для людей с призом.

Fernando_Moretti

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Fernando_Moretti
3) Что Вы хотите сказать? : Самый лучший лидер Amazing-RP 2, отзывчивый, добрый. Делает различные РП ситуации. Всегда поможет/подскажет.
Спасибо ему!

DJ Mishka[Влад]

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Vladislav_Ligolize
3) Что Вы хотите сказать? : Лидер у которого я проработал полтора месяца. Ни кто другой не смог сделать даже что то похожее по сравнению с ним. Частые РП и МП, дружный состав да и просто хорошую атмосферу для общения. Он дал мне прорыв за что я ему очень благодарен. =)

Alex_Dimitrov

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Alex_Dimitrov
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Все ОПГ
3) Что Вы хотите сказать? : Знаете что бесит всех игроков? У Лидера есть оружие, он им пользуется (часто), держит в руке да еще и добовляет каждые 5 минут по 500 пт. Подходишь к ниму и вежливо просишь допустим 50 пт. И происходит один из этих вариантов:
1. Он вас просто игнорирует и молчит. Уходит в АФК, убегает.
2. Посылает на ...
3. Дает оружие только за бешеные цены (оптом) (Дает 1.000 пт за 50.000)
4. Дает с жадностью. Пару пт.
5. (Самый редкий случай) дает вам оружие.

CrazyHap

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм:Sven_Forest
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов):VIto_Forest
3) Что Вы хотите сказать? :Лидер ОПГ, самый лучший,вообще топчег. Норм пацан:cool:

Tom_Barbaro

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм: Tom_Barbaro
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Egor_Akinfeev
3) Что Вы хотите сказать? :Он хорший лидер, но его 1-3 ранги, такие НонРП шники... по НонРП дают звёзды, потом садят, можешь сделать что-то с ними?
Буду очень благодарен, заранее спасибо.

AlexeyRus

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Аlexey_Rusow
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Alexander_Syrygin
3) Что Вы хотите сказать? : Данный лидер очень хорошо проявляет себя в должности, я думаю что он даже очень справляется со своими обязаностями. У него все хорошо в ВЧ-1 все тип топ :) Собиседование каждый день, коллектив хороший в котором приятно будет находится, а так же можно поиграть с ним(лидером) поиграть в варфейс расслабится побомбить. Побольше бы таких лидеров как он, что бы была мативация делать что то полезное для своей фракции.

Вверх