ОДОБРЕНО - Mikhail_Clemmensen | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОДОБРЕНО Mikhail_Clemmensen

Evgeniy_Vecher

Активный пользователь
Младший администратор
1. Ваш никнейм (обязательно): Evgeniy_Vecher
2. Никнейм лидера/заместителя (обязательно): Mikhail_Clemmensen
3. Название организации лидером/заместителем которой он является (обязательно): ДПС.
4. Суть жалобы: 1. Человек находясь еще в должности "Лейтенант" угрожал майору, тем самым нарушал субординацию, после чего ему выдали погоны Полковника, выбегает и говорит, что я получаю выговор. Да, также пусть человек Вам предоставит доказательства о моем нарушении. Выговор был выдан за нарушение ОУГ 1.3
5. Скриншот/видеозапись от своего лица (обязательно):
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Mikhail_Clemmensen

Активный пользователь
Лидер
Здравствуйте, уважаемый Evgeniy_Vecher.

Во-первых, "лейтенант" - не должность, а звание.
Во-вторых, пресечение правонарушений является одной из обязанностью сотрудников полиции, поэтому, в каком бы звании или должности не находился сотрудник полиции, он имеет на это право. И слова " выдам выговор" лишь констатация факта, а не какая-то угроза или нарушение субординации.
В-третьих, хочу закончить ответ на Вашу абсурдную жалобу цитатой: " Безнаказанность порождает вседозволенность. "

Фиксацию Вашего правонарушения передам ГС. Гос.

Kirill_Solovov

Rise and Shine
Заместитель Г.А
Приветствую Вас, Evgeniy_Vecher.
Посмотрев видеозапись которую предоставил Mikhail_Clemmensen увидел от Вас реальное нарушение КоАП и выговор оправдан. Однако вина данного заместителя заключается в том, что не имея ранга полковник он пригрозил Вам выговором.
Mikhail_Clemmensen получит устное замечание.

Одобрено, закрыто.

Вверх