ОДОБРЕНО - Maksimqa_Darkness, Alvaro_Darkness, Vovan_Zabralov | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОДОБРЕНО Maksimqa_Darkness, Alvaro_Darkness, Vovan_Zabralov

Enrique_Syndicate

Привет. Как дела?
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Enrique_Syndicate
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Maksimqa_Darkness, Alvaro_Darkness, Vovan_Zabralov
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: DM
4. Прилагаемые скриншоты/видео:
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Vadimka_Panteleev

❤ game over ❤
Пользователь
Как ДБшить на капте, так ты это можешь, а когда тебя убили за дело, чтобы ты не давил - сразу бежишь на форум. Лично я был свидетелем ситуации, где ты просто катался по территории и всячески мешал капту. Кстати, твоя поддержка твоим корефанам вообще не помогла.

1618240869253.png

Maksimqa_Panteleev

Пользователь
Новичок
1. Ваш полный игровой ник: Enrique_Syndicate
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Maksimqa_Darkness, Alvaro_Darkness, Vovan_Zabralov
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: DM
4. Прилагаемые скриншоты/видео:
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да
Алло, тупой бомж на Дмитрие сухаренко, давно ты с Донбасса сбежал, дите толпы?
Полный фрапс скинь, как ты нас ДБшил, сын тупой шалавы который ничего не может кроме как обрезать фрапсы и кидать на форум в игре, класс

Enrique_Syndicate

Привет. Как дела?
Пользователь

Enrique_Syndicate

Привет. Как дела?
Пользователь
Алло, тупой бомж на Дмитрие сухаренко, давно ты с Донбасса сбежал, дите толпы?
Полный фрапс скинь, как ты нас ДБшил, сын тупой шалавы который ничего не может кроме как обрезать фрапсы и кидать на форум в игре, класс
Забавно :D

Vadimka_Panteleev

❤ game over ❤
Пользователь
Парень, эта ситуация была в 9 минут и в этот момент меня убили на территории капта.
У меня же запись в 14 минут, где я просто ехал с особняка на развозчиков товаров.
ты всё это время катался по терре или около её, обманывать не нужно ну

Enrique_Syndicate

Привет. Как дела?
Пользователь
ты всё это время катался по терре или около её, обманывать не нужно ну
Территория капта была рядом с дорогой, по которой я ехал, но я никого не давил, держу в курсе, парень. Следовательно вы меня убили просто так.

Alvaro_Darkness

Активный пользователь
Пользователь
Территория капта была рядом с дорогой, по которой я ехал, но я никого не давил, держу в курсе, парень. Следовательно вы меня убили просто так.
до этого давил, за что и получил соответственно, кому ты врешь друг дима............

Enrique_Syndicate

Привет. Как дела?
Пользователь
до этого давил, за что и получил соответственно, кому ты врешь друг дима............
До этого давил, соглашусь, но меня в тот же момент убил как раз ты на капте, друг. За то, что я давил вас на капте, висит уже жалоба.
А на светофоре убили просто так, кому ты врешь, Степа.

Vadimka_Panteleev

❤ game over ❤
Пользователь
До этого давил, соглашусь, но меня в тот же момент убил как раз ты на капте, друг. За то, что я давил вас на капте, висит уже жалоба.
А на светофоре убили просто так, кому ты врешь, Степа.
они тебя убили, потому что думали, что ты продолжишь давить и всячески мешать капту

Enrique_Syndicate

Привет. Как дела?
Пользователь
они тебя убили, потому что думали, что ты продолжишь давить и всячески мешать капту
Чем они думали? Я стоял спокойно на светофоре, вы приехали, остановились прямо передо мной и убили, друг.

Enrique_Syndicate

Привет. Как дела?
Пользователь
Вверх