ОТКРЫТО - ФСБ | Жалобы на сотрудников организации "ФСБ" | Страница 44 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКРЫТО ФСБ | Жалобы на сотрудников организации "ФСБ"

1. Ваш полный игровой ник: Andrey_Volkov
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Arhip_Flores, Svyatoslav_Flores
3. Что данный игрок совершил: ОУГ 1.1
4. Описание ситуации: Итак, первое, с каких пор у наc, у магнума имеется багажник?) обыскивать багажник, которого нету? - гений, является NonRP.
Второе: база данных полиции - я был в маске и не показывал свой паспорт или что-то еще, как ты смотришь в розыске я или нет?) NonRP действие.
5. Прилагаемые скриншоты/видео: https://radikal.ru/video/oE8kJkc67dz
Здравствуйте, Andrey_Volkov.
Нарушений от оперативных работников не было замечено.
(( На счёт RP отыгровок - сообщу им, чтобы впредь такого не повторялось. ))
Отказано.

1. Ваш полный игровой ник: Andrey_Volkov
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать):Arhip_Flores, Svyatoslav_Flores, Alexander_Flores
3. Что данный игрок совершил: ОУГ, Устав и тому подобное.
4. Описание ситуации: Выдал розыск по своей причине, жду фискации что у меня при обыске были наркотические средства.

5. Прилагаемые скриншоты/видео: https://yapx.ru/u/MrcLn
Здравствуйте, Andrey_Volkov.
Оперативники предоставили фиксацию того, как в "Тягаче Renault Magnum" в котором Вы сидели, находились наркотические вещества и патроны.
1623361795319.png
Отказано.

βøśś

Новичок
Новичок
Форма подачи жалобы:
1. Ваш полный игровой ник: Luca_Ricci
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Lavrenty_Beriya
3. Что данный игрок совершил: Уволил за нарушение ОУГ 1.25 (Блат)
4. Описание ситуации: т сотрудник ФСБ и с ним сотрудник ДПС- Fillip_Clemmencen (Капитан) и сотрудник ФСБ мне говорит что у него есть доказательства блата и что сотрудник ДПС свидетель моего блата! < что я не законно занимаю свою должность> , везут значит они меня в одел ФСБ, сотрудник ДПС спокойно входит в офис и стоит при моём допросе , сотрудник ФСБ утверждал что я сам сказал что меня на 2 звания подняли , Но это всё не так.>"( Он просто коверкал мои слова, как ему удобно Я говорил, но не так - как ему это хочется слышать .,) Меня повысили сразу +2 ранга ну не блатом , а один за отчёт , а другой за всеобщее , ... Думаю что сотрудник ДПС, просто чистит место для себя. " и через 20+ минут после допроса я вижу как этот же сотрудник ДПС сидит в машине ФСБ и ждёт сотрудника ФСБ -который меня уволил" . ( То-есть они друзья.) И возможно он просто ему подыграл , путём обмана.
5. Прилагаемые скриншоты/видео: https://ibb.co/7xcyH0Q ,https://ibb.co/album/0K5d3R (Есть видео док-ва, -на допросе и как сотрудник дпс сидит в машине) Нужно загрузить на Youtube при необходимости залью.
Объясняю: Пришёл по восстановлению с Мл. Лейтенанта на Старшину, получил повышение всеобщее , стал прапорщиком . Оставил отчёт на форуме на Мл. Лейтенанта - И так далее. (Прошу-восстановить меня, так как уволили, не за что )

Форма подачи жалобы:
4. Описание ситуации: т сотрудник ФСБ и с ним сотрудник ДПС- Fillip_Clemmencen (Капитан) и сотрудник ФСБ мне говорит что у него есть доказательства блата и что сотрудник ДПС свидетель моего блата! < что я не законно занимаю свою должность> , везут значит они меня в одел ФСБ, сотрудник ДПС спокойно входит в офис и стоит при моём допросе , сотрудник ФСБ утверждал что я сам сказал что меня на 2 звания подняли , Но это всё не так.>"( Он просто коверкал мои слова, как ему удобно Я говорил, но не так - как ему это хочется слышать .,) Меня повысили сразу +2 ранга ну не блатом , а один за отчёт , а другой за всеобщее , ... Думаю что сотрудник ДПС, просто чистит место для себя. " и через 20+ минут после допроса я вижу как этот же сотрудник ДПС сидит в машине ФСБ и ждёт сотрудника ФСБ -который меня уволил" . ( То-есть они друзья.) И возможно он просто ему подыграл , путём обмана.
5. Прилагаемые скриншоты/видео: https://ibb.co/7xcyH0Q ,https://ibb.co/album/0K5d3R (Есть видео док-ва, -на допросе и как сотрудник дпс сидит в машине) Нужно загрузить на Youtube при необходимости залью.
Объясняю: Пришёл по восстановлению с Мл. Лейтенанта на Старшину, получил повышение всеобщее , стал прапорщиком . Оставил отчёт на форуме на Мл. Лейтенанта - И так далее. (Прошу-восстановить меня, так как уволили, не за что )
В рассмотрении.

Misha_Borko

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник: Misha_Borko
2. Ник того, на кого пишите жалобу (Обязательно указывать): Michail_Sofronov
3. Что данный игрок совершил: уволил просто так
4. Описание ситуации: Ему скинули фото фиксацию где типо употребил марихуану ((я случ ентер нажал и написал это+ я использовал аним а если бы я употребил марихуану то была бы другая стойка)) и еще он нечего не нашел и чуйствовал себя хорошо.Прошу востaновить в должности. Если я ошибусь-я принесу свои извинения.
5. Прилагаемые скриншоты/видео:-, прошу предоставить фиксацию.

Mihail Sofronov

Активный пользователь
Пользователь
4. Описание ситуации: Ему скинули фото фиксацию где типо употребил марихуану ((я случ ентер нажал и написал это+ я использовал аним а если бы я употребил марихуану то была бы другая стойка)) и еще он нечего не нашел и чуйствовал себя хорошо.Прошу востaновить в должности. Если я ошибусь-я принесу свои извинения.
Здравствуйте, Misha_Borko.
Начнем с того, что Вы написали неправильно мой ник-нейм, а закончим этой фиксацией от Вашего сотрудника.

Уголовное дело на Вас составлено.

Misha_Borko

Новичок
Новичок
Здравствуйте, Misha_Borko.
Начнем с того, что Вы написали неправильно мой ник-нейм, а закончим этой фиксацией от Вашего сотрудника.

Уголовное дело на Вас составлено.
(( А он тебе только фиксацию чата скинул?, блин ну мог же ты узнать по подробней дал бы мне выговор за то что я случайно нажал ентер и выскочило это, войди в мое положение, я думаю то что ты не раз случайно писал не то, а это как раз этот случай!())

Misha_Borko

Новичок
Новичок
(( А он тебе только фиксацию чата скинул?, блин ну мог же ты узнать по подробней дал бы мне выговор за то что я случайно нажал ентер и выскочило это, войди в мое положение, я думаю то что ты не раз случайно писал не то, а это как раз этот случай!())
Может вы меня востановите? хотя бы на Старшину.Я вас прошу войдите в мое положение! Больше такого не повториться!

Здравствуйте, Misha Borko.
Запрошу доказательства Вашего нарушения у оперативника, ожидайте дальнейшего ответа.
В рассмотрении.

Форма подачи жалобы:
Ваша жалоба была рассмотрена.
Итог жалобы таков - Вы обратно будете восстановлены, уведомлю Генерала ДПС о восстановлении.

Вверх