ОТКАЗАНО - Denis_Lukashov | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКАЗАНО Denis_Lukashov

АРТЕМОН ДРАГОНБОРН

Пользователь
Новичок
1. Ваш никнейм: Artemio_Quattro
2. Краткое описание Вашей жалобы: посадил меня в деморган за ДМ, пока я спасал свою и жизнь братьев от ФСБ. За мной начали преследование, я начал отбиваться. За что дали деморган - непонятно.
3. Никнейм администратора (желательно): Denis_Lukashov
4. Скриншот/видеозапись выдачи наказания от своего лица (необязательно, но желательно для быстрого решения вопроса):
5. Примерная дата и время выдачи наказания (по московскому времени): 24.01, 23:18
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Denis_Lukashov

туннель
Уважаемый пользователь
А дело, собственно, вот в чём.

На Вас стали поступать жалобы от игроков, якобы Вы стреляете абсолютно во всех игроков, находящихся в ППС/ДПС/ФСБ. Я взял служебный автомобиль ФСБ, надел маску, дабы не быть раскрытым и поехал к Вам. Оружие не брал, ибо не хотел Вас задерживать, а просто посмотреть, как Вы отреагируете на моё появление. Так сложилось, что за Вами начали преследование сотрудники ФСБ, но Вы начали от них отстреливаться. Раненый сотрудник ФСБ сел ко мне в автомобиль и мы поехали от Вас и Ваших друзей (не представляя какую-либо угрозу, заметьте!). Вы вывели наш автомобиль из строя, далее сели в автомобиль к друзьям, сблизились с нами и открыли огонь, дабы добить. С какой целью - непонятно, ведь, повторюсь, угрозы для Вас мы не представляли.

Передаю доказательства Главному администратору.

Andrey_Vecher

Постоянный пользователь
Главный администратор
Администратор подробно ответил выше, а также предоставил доказательства этой ситуации.
Вы были наказаны абсолютно верно.

Вверх