ОТКАЗАНО - Clinton_Litvin | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКАЗАНО Clinton_Litvin

Subo_Severov

السلطة الجنائية
Пользователь
1. Ваш никнейм: Niko_Litvin
2. Краткое описание Вашей жалобы: Мелкий не внятный админ которому 13 лет дал мне килл за Bh Хотя я прыгнул 2 раза всего лишь и дал мут гч за то что я сказал Кик с фамы после чего хотел откатить но мне уже прилетел мут МГНОВЕННО!
3. Никнейм администратора (желательно): Clinton_Litvin
4. Скриншот/видеозапись выдачи наказания от своего лица (необязательно, но желательно для быстрого решения вопроса):https://yapx.ru/u/LCIfg
5. Примерная дата и время выдачи наказания (по московскому времени): 17-52
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Clinton_Litvin

He is my friend Kirk
Пользователь
1. Ваш никнейм: Niko_Litvin
2. Краткое описание Вашей жалобы: Мелкий не внятный админ которому 13 лет дал мне килл за Bh Хотя я прыгнул 2 раза всего лишь и дал мут гч за то что я сказал Кик с фамы после чего хотел откатить но мне уже прилетел мут МГНОВЕННО!
3. Никнейм администратора (желательно): Clinton_Litvin
4. Скриншот/видеозапись выдачи наказания от своего лица (необязательно, но желательно для быстрого решения вопроса):https://yapx.ru/u/LCIfg
5. Примерная дата и время выдачи наказания (по московскому времени): 17-52
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да
Здравствуйте, уважаемый игрок. Давайте начнём по порядку. Вы намеренно сказали "Я тебя с фамы кикну", но в связи с Вашими действиями Вам было не до отката. На счёт прыжков, видел я от Вас почему-то не два прыжка, а целых 5-6. Предоставлю доказательства Ваших нарушений Главному Администратору, с уважением Clinton_Litvin.

Subo_Severov

السلطة الجنائية
Пользователь
Здравствуйте, уважаемый игрок. Давайте начнём по порядку. Вы намеренно сказали "Я тебя с фамы кикну", но в связи с Вашими действиями Вам было не до отката. На счёт прыжков, видел я от Вас почему-то не два прыжка, а целых 5-6. Предоставлю доказательства Ваших нарушений Главному Администратору, с уважением Clinton_Litvin.
Сюда тоже фиксацию ЧТобы все видели! и плюс когда ты говориш кик с фамы и через 1 секунду прилетает мут логика когда откат делать алооо?

Clinton_Litvin

He is my friend Kirk
Пользователь
Сюда тоже фиксацию ЧТобы все видели! и плюс когда ты говориш кик с фамы и через 1 секунду прилетает мут логика когда откат делать алооо?
Ну так, в той ситуации Вам не было времени сделать откат, на счёт видеодоказательств ожидайте ответа старшей администрации.

Mickey_Miller

— уходя гасите свет (всех)
Заместитель Г.А
Вы бежали за игроком для дальнейшего задержания или по какой-то другой причине?

Mickey_Miller

— уходя гасите свет (всех)
Заместитель Г.А
Мелкий не внятный админ которому 13 лет
Его возраст имеет какое-то отношение к сути жалобы? Нет, а значит оффтоп.

Намеренно совершенные действия и высказывания откату не подлежат и никогда не подлежали. Откатить можно только те действия, которые были совершенны случайно, но никак не намеренные. Вы совершили более 2-х прыжков. Активность на форуме проявляли, ответа не последовало.

Вверх