Благодарности радиоведущим | Страница 4 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

Благодарности радиоведущим

Mihail_Kayfman

say hello to my mother
Младший администратор

1. Ваш ник: Mihail_Shvecov
2. Ваш сервер: Амазинг Роле плэй пурпл сервер
3. Ник/VK радиоведущего: Станислав Фебест

4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Пусть это будет моей первой благодарностью и пусть будет она тебе Стасик, хз даже что тебя такого приятного сказать, просто удачи в эфирах и в жизни тоже, спасибо :3

Последнее редактирование:

Mihail_Kayfman

say hello to my mother
Младший администратор

3. Ник/VK радиоведущего: Анатолий Картер
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Ну шо, давай сразу тебе напишу чтоли благодарность. Хороший чел, стояли вместе лиду, оба идеально шли, но сейчас у тебя все плохо, к сожалению. Надеюсь ты просто сможешь исправить ситуацию и будет все ок, удачи в эфирах :)

Mihail_Kayfman

say hello to my mother
Младший администратор

3. Ник/VK радиоведущего:
Антошка Швецов
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Хе-хе, про него можно писать вечно много и так далее. Человек вообще топ чел, опасный Антоша летает по городу, вообщем удачи тебе в жизни самое главное, на админке и в эфирах. Как не как пятый месяц:eek::rolleyes:

Mihail_Kayfman

say hello to my mother
Младший администратор

2. Ваш сервер: Purple
3. Ник/VK радиоведущего: Rin_Morgan

4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Блинб, про тебя забыл к сожалению, но не стоит унывать. Тебе тоже нужна эта благодарность. Короче, не буду медлить, топовый радиоведущий, если будет крутить плохие песенки я к нему приеду, скриньте ребятки :3

SOBOL_SASHA

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Alexandro_Makarov
2. Ваш сервер:Red
3. Ник/VK радиоведущего: Anton_Moroz
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Отличный ведущий, позитивный старался исполнить каждый заказ.
Провел эфир с душевными песнями аж до самого утра/ночи, песни подбирал просто класс, интересно как у него это получил? xD =)

Oleg_Mirnyy

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Richi_Polikarpov
2. Ваш сервер: 01
3. Ник/VK радиоведущего: Ralph_Barrette
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Хороший ведущий, хорошие треки и т.п

Aleksei_Gromow

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Aleksei_Gromow
2. Ваш сервер: RED
3. Ник/VK радиоведущего: Eugene_Southern
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Шарит в музыке, панки хой горшок живой!

Eugene Southern: Хой! Хой! Рад стараться для наших слушателей =)

Последнее редактирование модератором:

Djerry_Mekendez

Постоянный пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Djerry_Mekendez
2. Ваш сервер: 4
3. Ник/VK радиоведущего: Stanislav_Febest and Andey_Vecherok
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Хорошие радиоведущие, Стас, удачи тебе на ЗМ всегда рядом буду :)

Спасибо, я тут подумал, и я поговорю сегодня с одним человеком по твоему поводу :)

Djerry_Mekendez

Постоянный пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Djerry_Mekendez
2. Ваш сервер: 4
3. Ник/VK радиоведущего:
Veiron_Alonso - Илья, с тобой ещё знакомы с 2017 года, хороший человек, помогал мне всегда, желаю тебе дальнейших успехов.

Elon_Musk - Ярослав, цэ Ярик разраб, норм чел, не забуду что ты сделал мне на ЗМ А вообще нормальный человек, желаю тебе удачи

Stanislav_Febest - Брат, про тебя много чего можно сказать, сам ты знаешь , желаю тебе удачи ❤️

Andrey_Vecher - Андреюшка, приветик, были у нас хорошие с тобой моменты, да и были плохие, прости если чем то не угодил, желаю тебе удачи.

Rin_Morgan - Ринат, привет, давно не виделись , поднялся ты , Директор ТРК and Генерал ППС г.Рыжевск , желаю удачи брат ✊

Mia_More - Аделиночка, мб ты меня забыла, но помню тебя с 2017, когда Хохоня был лидером ДПС, а ты в ЦБ , я тебе ещё выговор выдал, а потом снял по просьбе Хохони)) Удачи тебе.

А остальным Радиоведущим желаю , так же удачи.
Спасибо за офигеные песни и эфиры.

4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Классные ребята.

Jimmy Vercetti

♔Госник в отставке♔
Пользователь
1. Ваш ник: Ralph_Rockefeller
2. Ваш сервер: Yellow
3. Ник/VK радиоведущего: Anton_Moroz
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Лучший, работает только по просьбам игроков :)
Да и хороший человек.

Stanislav_Febest

❤ The Hatters ❤
Пользователь
1. Ваш ник: Stanislav_Febest
2. Ваш сервер: Amazing Purple
3. Ник/VK радиоведущих: Абсолютно все радиоведущие

Уважаемые радиоведущие!
Хотел бы выразать Вам огромную благодарность за то, что всегда поддерживали как меня, так и друг-друга.
Продолжайте радовать всех своими прикольными эфирами, а также не забывайте добавлять новые :)

Я думаю, что моё время на радио подошло к концу.
Прошу прощения у всех тех, кому я не угодил. Особенно хотел бы извиниться перед
Ильёй Литвяком, за то, что подвёл его.
Может, когда-нибудь я вернусь на радио. Если, конечно, придумаю много идей для эфиров. Так что, не скучайте. Тем более,
ЛС у меня открыто для каждого, можете писать туда всё, что угодно, и я отвечу ;)
Ещё раз желаю всем радиоведущим удачи, терпения. И никогда не ссорьтесь друг с другом.
Я бы написал сообщение о каждом, но у меня физически не хватает на это времени.

Думаю, Вы помните, когда я забронировал новогодний эфир с 31.12.19 по 01.01.2019, так вот, эта бронь всё ещё активна мной :p
Ну что же, 10.10.19 будет моим финальным эфиром.
Всех обнял, и поцеловал <3

Kirill_Khomyakovsky

▶ Криминальный авторитет ◀
Пользователь
1. Ваш ник: Kirill_Khomyakovsky
2. Ваш сервер: Amazing RolePlay 03 Green
3. Ник/VK радиоведущего: Andrey_Vecher

4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Данный радиоведущий очень хорошо справляется с данной должностью, когда появляются песни на Amazing /radio - становится весело, а когда их крутит Андрей - еще веселее!

Claude_Monet

Активный пользователь
Пользователь
1.Ваш ник: Danny_Shark
2.Ваш сервер: Blue
3.Ник/VK радиоведущего: Mia_Moore
4.Почему именно этот радиоведущий вам понравился?: Хорошая ведущая, годные треки, приветы передает :) Подняла настроение.

Kirill_Khomyakovsky

▶ Криминальный авторитет ◀
Пользователь
1. Ваш ник: Kirill_Khomyakovsky
2. Ваш сервер: Amazing RolePlay 03 Green
3. Ник/VK радиоведущего: Mia_Moore

4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Mia - лучшая радиоведущая, потому что крутит очень крутые песенки, а когда ещё подключается этот милый и ласковый голос на радио так вообще не хочется его выключать и слушать вечно :3

Artem_Rayskiy

♔ Райский R.I.P ♔
Пользователь

Matthew_Grif

♛ SomeBoy ♛
Пользователь

1. Ваш ник: Michael_Jones.
2. Ваш сервер: Purple.
3. Ник/VK радиоведущего: Anton_Shvecov.
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?:
Сегодня вечерком он поднял мне настроение, и за это я ему благодарен :)

Не обижайся <3

Michael_Tymanov

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Clinton_Tymanov
2. Ваш сервер: 04 [Azure]
3. Ник/VK радиоведущего: Stanislav_Febest
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Топ радиоведущий, жаль, что ушёл :(. Жду камбека

Maxim_Gromow

Блюститель закона
Лидер
1. Ваш ник: Maxim_Gromow
2. Ваш сервер: Red (01)
3. Ник/VK радиоведущего: Eugene_Southern (01)
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: хотелось бы сказать спасибо всему коллективу Amazing Radio в лице радиоведущего Eugene_Southern (Евгения Кожевникова) за приглашение в прямой эфир с интервью, спасибо за интересные вопросы и хорошее настроение.

Eugene Southern: всегда рады стараться для наших слушателей. Вам тоже спасибо за эфир =)

Maximqa_Kibkalo

Люблю блат | Хранитель Kibkalo
Пользователь
1. Ваш ник: Maximqa_Kibkalo
2. Ваш сервер: Red
3. Ник/VK радиоведущего: Felix_Quattro
4. Почему именно этот радиоведущий Вам понравился?: Ставит очень классные треки, под них приятно просто зайти на сервер и покататься на машине.

Вверх