ОТКРЫТО - Благодарности администрации/агентам поддержки/лидерам 4-ого сервера (AZURE) | Страница 25 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКРЫТО Благодарности администрации/агентам поддержки/лидерам 4-ого сервера (AZURE)

Phaddey_Phantom

Пользователь
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Phaddey_Phantom
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Artem_Hatake
3. Чем он так хорош: Отличный администратор, быстро отвечает на репорты, помогает игрокам, и вообще добрый человек :)

Logan Mekendez

Новичок
Новичок
1. Ваш игровой никнейм: Logan_Mekendez
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Yaroslav_Cortese
3. Чем он так хорош: Один из лучших, по моему мнению, Агентов поддержки. Готов потратить время для помощи игроку, знает ответ на большинство вопросов связанных с игровой системой Амазинга. Он точно не даст вам заблудиться!
Надеюсь, в будущем ты станешь Администратором если ты этого конечно хочешь!)

Спасибо Ярослав за то, какой ты есть!;)

Dmitriy_Milto

Пользователь
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Milto
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Yaroslav_Cortese,James_Noggano
3. Чем он так хорош: Данные агенты поддержки всегда готовы помочь игрокам.

wolfkus1

Пользователь
Новичок
1. Ваш игровой никнейм: Artem_Ivashenco
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Iliy_Flores
3. Чем он так хорош:вроде ник правильный, он не обходит стороной когда видит нарушение и появляеться в нужные моменты успеха тебе и повышение в админке

Elena_Volkova

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Karina_Whitee
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: August_Anderson
3. Чем он так хорош: Он просто супер, всегда отвечает в репорт, помогает и не когда не отказывается в помощи, что в игре также и вк, всегда можно положиться на него, и не отказывается помочь, August_Anderson спасибо тебе за всё, ты просто очеровательный администратор, если бы не ты я бы не смогла играть в AmazingRP. Реально таких как ты очень мало админав на проекте, а очень жаль. August_Anderson прошу не когда не покидай должность администратора, а главное береги себя в реальности, так хочется чтоб все админы были такими как ты, а остальным администрации хочу сказать, простите что не блогадарю вас за всё, но каждый есть из вас кто может не помочь, а August_Anderson самый лучший и помогательный. August_Anderson Блогадарю за все, то что есть у нас на сервере ты, среди админав.

Рано или поздно придется уйти | #A. Anderson

Tony_Montonii

Пользователь
Новичок
1. Ваш игровой никнейм: Tony_Corleone
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Ilya_Flores
3. Чем он так хорош: Он отличный администратор поможет во всем я ему очень благодарен есть тем чем он мне помог у меня мало возможности задонатить я из Украины и он мне за все время скинул 150 рублей я очень благодарен ему ;) Желаю ему удачи на админке

August_Stark

Активный пользователь
Младший администратор
1. Ваш игровой никнейм: August_Stark
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Uliana_Evdokimova
3. Чем он так хорош: Отличный собеседник и друг, всегда готова помочь, привет от всех Ваших сотрудников ДПС (Yellow), желаю успешно отстоять пост помощника по игре, и заступить на пост администратора ;)

Nikita_Eddington

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Nikita_Eddington
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность:
Milana_Odintsova Lidia_Francisco Lera_Mihailenko Anastasia_Dmitriewa Uliana_Evdokimova
3. Чем он(-и) так хорош(-и):
С прошедшим 8 марта ( знаю 15 дней прошло)
Кншн это не благодарность, но даладно.

Alesha Milto

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм:
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Richard_Mihalenko , Andrei_Devin, Anastasia_Dmitriewa
3. Чем он так хорош: ричард хорош уважает всех, андрей топ чел вообще слов нет, крутая девушка норм отвечает на вопросы

Nikita_Eddington

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм:Nikita_Eddington
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность:Dmitry_Maerow
3. Чем он так хорош:Удачи на посту.

Scrooge_Blackrise

Новичок
Новичок
1. Ваш игровой никнейм:Scrooge_Blackrise
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность:Sergo_Capone,Rustem_Kaktus,Artem_Hatake,Matvey_Mekendez
3. Чем он так хороши: Отлично справляются со своей работой,быстро помогают/отвечают на вопрос

Spartak_Povetkin

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Volodya_Povetkin
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Rustem_Kaktus
3. Чем он так хорош: хорош, двигаешься в правильном направлении

Valeriy_Anderson

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм:Valeriy_Anderson
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность:Artem_Hatake
3. Чем он так хорош: Понимающий администратор, всегда если это возможно даст второй шанс.Прикольный школьник :D

Valeriy_Anderson

Активный пользователь
Пользователь
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность:Roberto_Anderson
3. Чем он так хорош: Всегда угараю с его сонного голоса,а ещё он крут тем что он не ЧСВ. Красавчик в общем.

Valeriy_Anderson

Активный пользователь
Пользователь
2. Игровой ник того, кому пишите благодарность: Ilia_Flores
3. Чем он так хорош: Просто топовый пупсик.Давно знакомы очень крутой администратор. Красава двигаешься в правильном направлении. Никогда не забуду как мы познакомились:D

Вверх