ОТКАЗАНО - Ben_Santana | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКАЗАНО Ben_Santana

Jimmy Vercetti

♔Госник в отставке♔
Пользователь
1. Ваш никнейм: Ralph_Litvin
2. Краткое описание Вашей жалобы: Одобрил жалобу, где я на служебной машине патрульно-постовой службы проезжаю через забор. Да, скорее всего я не прав в данной ситуации, но хотел бы немного разъяснить ситуацию.
Что подразумевается под словами NonRP езда.
NonRP - действие, которое не возможно совершить в реальной жизни. Езда это и есть езда. Из этого можно сделать небольшой вывод, что так, как я проехал на видео Эрнеста, не возможно проехать в реальной жизни. Продолжаем. Но. Но я решил найти альтернативу моему проезду в интернете и это у меня успешно получилось.
На данном видео забор, почти как в игре и машина легковая и смогла преодолеть его. Причем даже две линии забора. А у нас был "Patriot", я не думаю что на нем, нельзя преодолеть такой заборчик.
Если представить такую ситуацию в жизни, то я думаю, "Patriot" снес бы этот заборчик не заметив его даже. Таков мой вывод из всей ситуации.
3. Никнейм администратора (желательно): Ben_Santana
4. Скриншот/видеозапись выдачи наказания от своего лица (необязательно, но желательно для быстрого решения вопроса): https://forum.amazing-rp.ru/threads/ralph_litvin-no2008.434741/
5. Примерная дата и время выдачи наказания (по московскому времени): -
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Mickey_Miller

Пользователь все время спит
Заместитель Г.А
На данном видео забор, почти как в игре и машина легковая и смогла преодолеть его.
Итог-то Вы видите? По названию видеозаписи понятно, что она перепутала газ с тормозом, а здесь намеренные действия.
Если представить такую ситуацию в жизни, то я думаю, "Patriot" снес бы этот заборчик не заметив его даже. Таков мой вывод из всей ситуации.
Правилами проекта запрещено: игнорировать шлагбаумы, другие преграды, ограждения и объекты: https://old.amazing-rp.ru/rules/8

Вверх