Форум
Amazing RolePlay

ПРОВЕРЕНО Andrey_Workman

Aleksandr_Rezovskiy

Агент поддержки 06 сервера
Пользователь
1. Ваш никнэйм: Aleksandr_Rezovskiy
2. Описание Вашей жалобы: Нас было четверо на складе (пруфы могу дать) и военные с каждым заходим убивали моих товарищей, я остался один и не стал выходить, зная то что, если я выйду то сразу умру, потому что они ждут меня. Я стою и смотрю заходит Администратор, сначала думал обычная проверка по типу "Один?", но потом Администратор меня начал убивать, и я в ответ. В итоге, Администратор влез в RP процесс, вышел со склада и выдал себе жизни, следом убил меня, когда я был один и военные справились бы со мной, но Администратор влез. Я считаю данный человек не прав. Администратор ООС персонаж и если бы он пытался RPшить, то где напарник? Я не понимаю данные действие от Администратора. Прошу разобраться и жду ответа от Главного Администратора.
3. Никнэйм администратора (желательно): Andrey_Workman
4. Скриншот/видеозапись выдачи наказания от своего лица (необязательно, но желательно для быстрого решения вопроса):
5. Примерное время и дата по МСК: 17:40
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Arsen_Zlobin

Администратор 6 сервера
Администратор
Здравствуйте! Я был с этим Администратором. Администратор может отыгрывать IC роль, если это не мешает его прямым обязанностям. Далее, когда мы приехали, то изначально я зашел с ним в склад, а затем побежал за другим игроком, Вы это видели и не стоит врать, но за обман Администрации так же есть наказание. Доказательства у меня есть, которые передам Главному Администратору. . Так же у Вас нет прямых доказательств, как Администратор пополнил себе хп. Может он воспользовался командой /healme, а может /drugs? Если же у Вас есть доказательства того, что при отыгровки IC действия данный администратор пользовался Административными возможностями, то предоставьте доказательства. Ожидайте ответ от Главного Администратора.

Andrey_Workman

Администратор 6 сервера
Младший администратор
Здравствуйте, Aleksandr_Rezovskiy.

При выходе с склада я воспользовался командой /healme.
Это может проверить Главный администратор в логах.

С уважением, администрация 06 сервера.

Roman_Danilov

Е, бой
Главный администратор
Полный ответ дан выше.
Администратору не запрещено отыгрывать IC роль.
Закрыто.

Вверх