ПРОВЕРЕНО - Alexander_Utro | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ПРОВЕРЕНО Alexander_Utro

Ficolman_Malevich

Новичок
Новичок
1. Ваш никнейм: Diego_Howard
2. Краткое описание Вашей жалобы: Я прописал в бане команду /piss и человек сказал что он первый был в очереди и начал оскорблять в IC чат, я написал в /b чат "Ты дурак?" и в /me данный игрок прописал ,что тыкнул меня пальцем, после чего мне администратор Alexander_Utro дал мут, за то что я написал в /b чат "Ты дурак". Да, я понимаю! Ну а что он меня оскать начал? И данный администратор не стал отвечать в /rep то, что я написал в /rep "Он написал взаимно" и сплошной игнор от данного администратора!
3. Никнейм администратора (желательно): Alexander_Utro
4. Скриншот/видеозапись выдачи наказания от своего лица (необязательно, но желательно для быстрого решения вопроса):
5. Примерная дата и время выдачи наказания (по московскому времени): 20:26
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Alexander_Utro

УТРО ДОБРОЕ
Пользователь
1. Ваш никнейм: Diego_Howard
2. Краткое описание Вашей жалобы: Я прописал в бане команду /piss и человек сказал что он первый был в очереди и начал оскорблять в IC чат, я написал в /b чат "Ты дурак?" и в /me данный игрок прописал ,что тыкнул меня пальцем, после чего мне администратор Alexander_Utro дал мут, за то что я написал в /b чат "Ты дурак". Да, я понимаю! Ну а что он меня оскать начал? И данный администратор не стал отвечать в /rep то, что я написал в /rep "Он написал взаимно" и сплошной игнор от данного администратора!
3. Никнейм администратора (желательно): Alexander_Utro
4. Скриншот/видеозапись выдачи наказания от своего лица (необязательно, но желательно для быстрого решения вопроса):
5. Примерная дата и время выдачи наказания (по московскому времени): 20:26
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да
Я Вам повторю, если у Вас есть доказательства на его нарушения подайте жалобу на данного игрока, у меня нет доказательств как оскорбил тот игрок.

Alexander_Utro

УТРО ДОБРОЕ
Пользователь
Я Вам повторю, если у Вас есть доказательства на его нарушения подайте жалобу на данного игрока, у меня нет доказательств как оскорбил тот игрок.
Также, добавлю, если Вас оскорбил другой игрок, это не значит что нужно оскорбить его в ответ, Вы могли просто подать жалобу на него - /rep ID нарушение

Ficolman_Malevich

Новичок
Новичок
Данный игрок написал в /b чат, "Взаимно"! У меня нету тех доказательств, просто Вы не разобравшись ситуации сразу выдаёте мне мут! И как он меня бил со своим другом в ЗЗ? Ничего да?

Ficolman_Malevich

Новичок
Новичок
Также, добавлю, если Вас оскорбил другой игрок, это не значит что нужно оскорбить его в ответ, Вы могли просто подать жалобу на него - /rep ID нарушение
Ахах, ну да. И сразу бы через часа 2 бы мне ответили, как это было сегодня утром, у меня была проблема, то что застрял велосипед и мне администратор отвечает через минуты 3, когда он пропал. И пишет твои проблемы! И написали бы мне подайте жалобу на форум. Если бы он мне сказал в реальной жизни я бы ему лицо разбил, но суть не в том. Я не могу смотреть когда меня оскорбляют или ещё что-то.

Andrey_Vecher

пажилая киберчерепашка
Главный администратор
Я не понимаю в чем смысл жалобы-то на самом деле. Администратор черным по белому сказал, что доказательств оскорбления второго игрока у него нет и фиксировал нарушение он только с Вашей стороны. Я конечно все понимаю, но зафиксировать все и вся невозможно, к сожалению. Администратор выдал Вам наказание, когда сделал доказательства Вашего нарушения и с этим наказанием Вы собственно согласны, а на второго персонажа доказательств нет и поэтому он остался безнаказанным.

В таких случаях необходимо делать доказательства и писать жалобу на игрока, который нарушает.

И как он меня бил со своим другом в ЗЗ? Ничего да?
Администратор мог этого не видеть и этой чистый факт. Есть доказательства этого нарушения - пишите жалобу на игрока.

Вверх