ПРОВЕРЕНО - Alexandeer_Akkerman | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ПРОВЕРЕНО Alexandeer_Akkerman

Dmitriy_Luis

Пользователь
Новичок
1. Ваш никнейм: Timofei_Wilson
2. Краткое описание Вашей жалобы: Была жб на обман на мой аккаунт Timofei_Wilson обман на имущество там было закрыты комментарии и не мог там ответить , Я был согласен отдать тс но не мог там ответить прошу разбага для того чтобы отдать все что я проиграл.
3. Никнейм администратора (желательно): Alexandeer_Akkerman
4. Скриншот/видеозапись выдачи наказания от своего лица (необязательно, но желательно для быстрого решения вопроса):
5. Примерная дата и время выдачи наказания (по московскому времени): -
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Daniel_Phantom

Блат мое второе имя
Лидер
В прошлой жалобе на имя администратора Maxim Rasskazov - был выдан вердикт от Главного Администратора о том, что Вы можете отдать имущество по моим требованиям, и будете разбанены.

Повторю требования: MB G65 AMG W463 (с гос ценой 3.5кк)
+ 2кк виртуальной валюты как компенсации.

Прилагаю доказательства своих слов:
- Одобренная жалоба в разделе «Жалобы на обманы» - с требованиями. https://forum.criminal-russia.com/threads/timofey_wilson-no975.453930/

- Вердикт от Главного Администратора о выполнении моих требований озвучен в данной жалобе. https://forum.criminal-russia.com/threads/maxim_rasskazovv.453932/

Palocka_Twix

Новичок
Новичок
Извиняюсь за оффтоп, но так делать запрещено, игрок нарушил, улетел в бан, и уже когда в бане хочет отдать имущество, где логика?

Dmitriy_Luis

Пользователь
Новичок
Извиняюсь за оффтоп, но так делать запрещено, игрок нарушил, улетел в бан, и уже когда в бане хочет отдать имущество, где логика?
Бан до вытеснения , Я и тогда был готов отдать имущество , но в договоре было сказано если я проигрываю я отдаю мое тс.

Daniel_Phantom

Блат мое второе имя
Лидер
Мы к вам ТПхнулись. После чего в деморгане вы отказались отдавать мой выигрыш. Хм.

Dmitriy_Luis

Пользователь
Новичок
А просто попросил подождать чтобы я отсидел в деморгане. Вы предложили чтобы меня вывести от туда потом обратно туда засунуть а Я уже там отсидел 15 минут я не хотел отсидеть из-за вас еще 15 минут с верху.

Daniel_Phantom

Блат мое второе имя
Лидер
АП - Администратор Проекта, на имя которого была написана жалоба.

Такие слова были озвучены мною и Администратором - Maxim_Rasskazov, но увы, мы получили неудовлетворительный ответ и Вы отправились в Бан на 30 дней.

Мне же в Личные Сообщения форума Вы говорили, что без проблем отсидите эти 30 дней. В чём же проблема?

Dmitriy_Luis

Пользователь
Новичок

Daniel_Phantom

Блат мое второе имя
Лидер
Да ты что? Именно поэтому жалоба на тебя была одобрена?)

В условиях играло слово «Гелик», да и ставить 3кк против «2105 Жигули» - бред идея.

Антон, как я знаю, на твинках запрещено вступать во фракции, иметь какое либо большое имущество. Проверь его аккаунт.

Dmitriy_Luis

Пользователь
Новичок
Да ты что? Именно поэтому жалоба на тебя была одобрена?)

В условиях играло слово «Гелик», да и ставить 3кк против «2105 Жигули» - бред идея.

Антон, как я знаю, на твинках запрещено вступать во фракции, иметь какое либо большое имущество. Проверь его аккаунт.
У меня большое имущество ?

Вверх