ОДОБРЕНО - Aleks_Mansory | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОДОБРЕНО Aleks_Mansory

Elmeri_Savolainen

Пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник:Elmeri_Savolainen
2. Ник того, на кого пишите жалобу:Aleks_Mansory
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил:Дм в зз.
4. Прилагаемые скриншоты/видео:
(звук выключайте сразу! Звук микрофона на 200!)
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Egor_Mercury

Пользователь
Помощник по игре
Так как данный человек играет с ноутбука, скорее всего у него просто зависла игра, и он начал тыкать на мышку. Ждём ответа от администрации.

Elmeri_Savolainen

Пользователь
Пользователь
Так как данный человек играет с ноутбука, скорее всего у него просто зависла игра, и он начал тыкать на мышку. Ждём ответа от администрации.
У него не зависла игра! Я могу скинуть Вам видеодоказательство, где я, Aleks_Mansory и Nikita_Lermontov сидим в канале "Правительство" и слушаем, что Алекс там делает. Алекс, походу уснул, когда играл и случайно положил руку на мышку и начал наносить урон по мне и было еще слышно, что кто-то у него в комнате спал и храпел, возможно это он и был. По-этому я думаю, что у него нечего не зависало, он просто заснул и положил руку на мышку.

Aleks_Mensory

Пользователь
Новичок
У него не зависла игра! Я могу скинуть Вам видеодоказательство, где я, Aleks_Mansory и Nikita_Lermontov сидим в канале "Правительство" и слушаем, что Алекс там делает. Алекс, походу уснул, когда играл и случайно положил руку на мышку и начал наносить урон по мне и было еще слышно, что кто-то у него в комнате спал и храпел, возможно это он и был. По-этому я думаю, что у него нечего не зависало, он просто заснул и положил руку на мышку.
Да на тот момент я уснул за ноутбуком, и скорее всего случайно нажал на мышку.
сделал это не специально и не со зла! Жду ответа от администрации

Alex_Mas

Активный пользователь
Администратор
Игрок получит наказание в виде деморгана за DM в ЗЗ.
Статус жалобы: Одобрено, закрыто.

Вверх